Конно-спортивный праздник и ферма страусов

Афиша - Экскурсии - Конно-спортивный праздник и ферма страусов

Афиша - Экскурсии - Конно-спортивный праздник и ферма страусов

Затраты на человека: 220 грн взрослые, 210 грн дети от 6 до 16 лет, дети до 6 лет на руках у родителей - бесплатно

Автобусная экскурсия на 1 день из Полтавы

Сообщество - https://vk.com/in_2may

На фермі страусів можна замовити харчування:

Яєчня із яєць страусів (100 г) – 50 грн, ? порції – 25 грн

Вареники із м’яса сраусів (4 шт) – 60 грн, ? порції – 30 грн (якщо буде більше ніж 10 бажаючих)

Налисники із м’яса сраусів (2 шт) – 60 грн, ? порції – 30 грн (якщо буде більше ніж 10 бажаючих)

Жарене м’ясо страуса  (100 г) – 75 грн, ? порції – 37 грн

Жарена печінка страуса (100 г) - 75 грн, ? порції – 37 грн

Про замовлення харчування необхідно повідомити при замовленні туру. Увага: харчування пропонується як "дегустація продукції", бутерброди на обід та воду теж треба брати з собою!

Страусиная ферма из Полтавы, Рекомендуем тур выходного дня из Полтавы к страусам и лошадкам. Выезд в 08.00. Через пару часов нас уже встречает страусиная ферма возле Полтавы. Тур очень интересен для взрослых и детей.

Страусы - уникальные птицы. В природе семья страусов состоит из одного самца и 3-5 самок , а также их потомства. Срок естественной жизни страусов составляет около 70 лет.  Благодаря своему росту и прекрасному зрению, страусы первые замечают опасность. В случае опасности они бросаются в бегство, развивая скорость до 60—70 км/ч и делая шаги в 3,5—4 м длиной, и при необходимости круто меняют направление бега, не снижая скорости. Молодые страусы уже в месячном возрасте могут бегать со скоростью до 50 км/ч. Страусиная ферма из Полтавы, InGreen

Обычной пищей страусов являются растения — побеги, цветы, семена, плоды. Увидеть этих замечательных птиц и получить о них больше информации вы сможете , приехав из Полтавы на страусиную ферму. Также каждый желающий может: покормит страуса, сделать незабываемые фото, посмотреть увлекательное видео про жизнь страусов, попробовать свежеприготовленные деликатесы со страусиного мяса и яиц.  

Дубровский конный завод - это завод по разведению лошадей русской и орловской рысистых пород и племенной репродуктор по разведению лошадей Новоалександровск тяжковознои породы. Дубровский конный завод основан в 1888 году. С первых лет существования занимает одно из ведущих мест среди конных заводов , которые разводят лошадей рысистых порород. Нас ждет увлекательная экскурсия, по окончанию которой желающие могут покататся на лошадках.

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях