Тоннель Любви из Полтавы на два дня

Афиша - Экскурсии - Тоннель Любви из Полтавы на два дня

Афиша - Экскурсии - Тоннель Любви из Полтавы на два дня

Уточните время начала поездки: 066 123 45 67

Затраты на человека: 1200 грн (проезд, проживание, питание, экскурсии, страховка, сопровождение) Детали после подачи заявки!

Автобусная экскурсия на 2 дня/1 ночь из Полтавы

Маршрут: Полтава - Тоннель Любви - Музей Янтаря - Дубненский замок-Таракановский форт- Кременец - Почеавская Лавра - Свято-Духов Скит - Межерецкий мужской Монастырь- Острожская академия-Полтава

ВСТРЕЧА: http://vk.com/in_tunel

Тоннель Любви Клевань Украина, InGreen

Вы не знаете где находится Тоннель Любви? Даже китайцы уже там побывали и отсняли рекламный ролик! Все еще думаете как доехать в Тоннель Любви чтобы увидеть его своими глазами? МЫ УЖЕ ВСЕ УВИДЕЛИ и теперь предлагаем посмотреть еще раз - ВМЕСТЕ! Тоннель Любви расположен в городе Клевань и за последние пару лет стал одним из любимых мест для влюбленных пар.

Мы едем в уникальный тур в Тоннель Любви из Полтавы. Станьте одними из ПЕРВЫХ полтавчани, кто увидит ТОННЕЛЬ ЛЮБВИ своими глазами!

ТАКЖЕ ПО МАРШРУТУ:

Дубненский замок

1492 официально считается датой сооружения Дубенского замка. В течение своего существования замок неоднократно перестраивался и укреплялся. В начале XVII в. кастелян краковский князь Януш Острожский реставрировал замок в стиле позднего Ренессанса. Тогда же были достроены два бастиона со сторожевыми башнями.

Представлял собой бетонно-земляное укрепление. При его выполнении использовалась кирпич, а также довольно новый для того времени материал - цемент. Благодаря наличию в Форте большого количества подземелий, подземных ходов и колодцев, он стал героем различных легенд и невероятных историй.

Кременец

Город небольшой, он вытянулсяь вдоль одной центральной улицы, поэтому упустить какую-то из достопримечательностей города трудно. И костел, и Николаевская церковь (XVI в.) С нарядной барочной колокольней (XVIII в.), И Коллегиум, и женский Богоявленский монастырь с высокой колокольней (1636) - все эти сооружения расположены одна за другой, почти рядом. А над городом - Замковая гора (Бона) с руинами надвратной башни

Межиреч, Межирицкий Свято-Троицкий монастырь 

Комплекс монастырских строений XVI—XVII веков в селе Межирич на Волыни. По своей планировке, композиции, соединению светских, культовых и оборонительных особенностей, ренессансному декору принадлежит к выдающимся архитектурным памятникам Украины. Главная святыня — чудотворная Межиричская икона Божией Матери, именуемая "Жизнеподательница", подаренная в 1582 году монастырю князем Иваном Васильевичем Острожским.

Острог, 

Музей истории Острожской академии

Является неотъемлемой частью деятельности университета. Экспозиция музея построена по хронологическому принципу и раскрывает историю Острожской академии основания до сих пор в неразрывной связи с украинской историей и культурой. Музей состоит из 7 отдельных экспозиционных залов: истории Острожской академии, Студенческо-преподавательский храм преподобного Федора Острожского, старопечатных и редких книг из коллекции НаУОА,  истории помещений современной Острожской академии, Подземелья монастырского костела с захоронениями, Подземная галерея, Научная библиотека.

В стоимость входит:

- Проезд автобусом по маршруту

- Посещение всех объектов указанных в программе с экскурсиями

- Проживание в гостинице в номерах с удобствами, и питание

- Сопровождение группы, медицинское страхование

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях