Международный фестиваль украинской ретро-музыки им. Б. Весоловского

Афиша - Фестивали - Международный фестиваль украинской ретро-музыки им. Б. Весоловского

Афиша - Фестивали - Международный фестиваль украинской ретро-музыки им. Б. Весоловского

Уважаемые полтавчане и гости города, приглашаем вас на I I Международный фестиваль украинской ретро-музыки им. Б. Весоловского. Вы имеете возможность встретиться с живой легендой украинской музыки, Героем Украины, народным артистом Украины, композитором Мирославом Скориком.

Насладиться пением участницы "Голосу країни" Илларии, услышать участников группы "ShockolaD"- одних из успешнейших украинских проектов, что работают в жанре world music, открыть для себя Альфонсо Оливера, песни которого входят в рейтинг ТОП-100 популярных песен Италии. Для вас поют народные артисты Украины Наталия Хоменко та Василь Бокач, трио бандуристок Национальной телерадиокомпании Украины, Орест Цимбала, Мария Копитчак и др..

Фестиваль будет проходить в зале музыкально-драматического театра им. Н. В. Гоголя 26 и 27 августа. В первый день 26.08 с 14-00 вас ждет конкурс молодых исполнителей, вход свободный.

На следующий день 27.08 в 17-00 награждение победителей и гала-концерт гостей и лауреатов конкурса. Дресс-код Black-Tie или стильное ретро.

 


 

 
  
 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях