Оля Полякова

Афиша - Концерты - Оля Полякова

Афиша - Концерты - Оля Полякова

Оля Полякова - певица, телеведущая, победительница второго сезона шоу "Народна зірка" (ТРК "Украина"), а также ведущая в арт-кафе шоу "Народна зірка" (ТРК "Украина") (3, 4 сезоны), финалистка шоу "Зірка+зірка" ("1+1"), ведущая церемонии "VIVA! Самые красивые 2012" (в компании с Иваном Ургантом), участница проекта "Вышка" ("1+1"), капитан команды программы "Светлые головы" ("Новыи? канал"), героиня телешоу "Дольче Вита Капут" ("Новыи? канал"), "Привет, декрет!" ("М1"), "Кто против блондинок?" ("Новыи? канал"), победительница проекта "Как две капли" (ТРК "Украина").

Окончила с отличием музыкальную школу по классу фортепиано и музыкальное училище им. Леонтовича по классу хорового дирижирования. После поступила в Киевскии? национальныи? университет культуры и искусств по классу эстрадного вокала. Училась в консерватории им. П. И. Чаи?ковского, имеет диплом опернои? певицы.

В 2005 году начала сотрудничество с Александром Ревзиным. В этот период Оля выпустила совместныи? альбом с певицеи? Любаша и записала песню "Обними меня" с Денисом Клявером ("Чаи? вдвоем").

В 2011 году вышла песня "Алло" - дуэт Оли Поляковои? и Людмилы Гурченко.

В 2008 году выпустила макси-сингл "Суперблондинка", которыи? ознаменовал появление нового образа Оли Поляковои? – первои? и единственнои? Суперблондинки отечественного шоу-бизнеса. Певицу можно по праву считать основательницеи? такого направления в музыке, как суперпоп.

В конце 2012 года артистка начала свое сотрудничество с Михаилом Ясинским, генеральным директором компании "EA Secret Service", которыи? обратил внимание Поляковои? на глубину и колорит вернакулярного попа. Оля переоделась в кокошник, и выпустила хит "Russian Style". Так, суперблондинке удалось переплясать самого кореи?ского исполнителя PSY , которыи? даже позаимствовал у Поляковои? несколько движении?, что можно проследить в его клипе на песню "Gentleman".

Следует сказать, что хит "Russian Style" покорил не только страны СНГ, но и Южную Корею. По просьбе южнокореи?скои? звукозаписывающеи? компании Полякова даже сняла англоязычную версию "Russian Style", после чего отправилась на гастроли в Сеул. Тогда- то и оказалось, что пока весь мир танцевал знаменитыи? "Gangnam Style", Южная Корея повторяла движения украинскои? суперблондинки!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях