Время и Стекло

Афиша - Концерты - Время и Стекло

Афиша - Концерты - Время и Стекло

"Время и Стекло" – музыкальный проект, уверенно занимающий нишу одной из самых стильных групп страны.

Коллектив был создан в 2010 году продюсерским центром MOZGI Entertainmnet. Участниками являются Позитив (Алексей Завгородний) и Надя Дорофеева. Позитив работает в команде Потапа с 11 лет, за все время сотрудничества ему удалось принять участие более чем в 1500 концертах своего наставника в разных странах. Надя стала участницей коллектива, благодаря кастингу, поразив продюсеров Ирину Горовую и Потапа своей харизмой и вокальными данными. Она является лауреатом международных вокальных конкурсов, была финалисткой телепроекта "Шанс" и победительницей украино-голливудского реалити-шоу "Американский Шанс".

"Время и Стекло" не останавливается исключительно на музыкальной деятельности, раскрывая многогранность своего таланта. Артисты выступили в роли ведущих хит-парада "UA TOP 10" на канале "М1". Надя принимала участие в телевизионных шоу "Зірка+Зірка-2" и "Шоумастгоуон". В 2015 году стала тренером и наставницей проекта "Маленькие гиганты". Позитив был ведущим утреннего шоу на радиостанции "Гала Радио".

Сейчас группа "Время и Стекло" активно гастролирует в сопровождении балета "FlowMasters", работает над новым материалом, продолжая воплощать в реальность свои самые неожиданные и креативные идеи.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях