Ария

Афиша - Концерты - Ария

Афиша - Концерты - Ария

Лучшие мега-хиты группы АРИЯ в исполнении BEAST 

BEAST — первый и единственный в СНГ официальный АРИЯ tribute проект! Это незабываемые, всеми любимые хиты группы АРИЯ в живом исполнении 1 в 1 с оригиналом !!!

На их выступлениях воссоздаётся неповторимая атмосфера арийских концертов.

Качественно, технично и невероятно эмоционально все главные хиты легендарной группы АРИЯ исполняет tribute группа BEAST. Этот проект вот уже 5 лет пленяет сердца истинных поклонников музыки, у которой есть "Воля и разум" и которую пронзает "Горящая стрела", запущенная "Беспечным ангелом". 

На концерте прозвучат такие шедевры как "Я свободен", "Потерянный рай", "Возьми моё сердце", "Осколок льда" и многие другие крутые работы группы АРИЯ. Что уже "мурашки" пошли по телу? Еще бы! Тогда срочно заказывай билеты!

Трибьют-бенд BEAST – проект, признанный не только фанатами рока, но и самими участниками группы АРИЯ. BEAST – первый и единственный трибьют-бенд на просторах СНГ, которому удается максимально точно передавать всю мощь живых выступлений АРИИ. Именно поэтому на концертах проекта всегда очень людно и душевно. Тысячи ценителей насыщенного и качественного "хэви" приходят на встречу с талантливыми музыкантами, чтобы в компании родственных душ насладиться атмосферой полного эмоционального единения. Это круто! Ценишь такое? В таком случае – ждём тебя с большой командой друзей 14 мая в Villa Крокодила !!!

До встречи на жарком и громком концерте!

Тел. для справок: (095)-190-35-16, (0532) 610-912

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях