Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник"

Смотрим красивый футбол. Фото -  screenmedia.com.ua

Смотрим красивый футбол. Фото - screenmedia.com.ua

Досуг и еда
22 июня 2012 09:37

В этот вечер на просторах нашего телевидения каждый зритель сможет найти себе кино и передачу по вкусу.

ФИЛЬМЫ

Война супругов Роуз

После семнадцати лет совместной жизни Оливер и Барбара Роз решают развестись. Дети выросли, а Барбара — натура деятельная и предприимчивая. Она устала сидеть дома и решает направить ключом бьющую энергию в деловое русло. Но ее мужу, респектабельному чиновнику, это намерение жены совсем не по душе. Только Барбаре нет до мужа никакого дела. Она делит дом на две половины. Теперь границы обозначены. Пора переходить к военным действиям. По правде сказать, кошка с собакой жили бы лучше.

В главных ролях: Дэнни ДеВито, Майкл Дуглас, Кэтлин Тернер

Где и когда показывают: ТЕТ, 17:15

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото

Когда рушатся семейные отношения Фото: kinopoisk.ru 

Нападение на 13-й участок

Считанные часы остаются до закрытия 13-го полицейского участка. Но пока его сотрудники во главе с сержантом Роуником готовятся к встрече Нового года, снежная буря разворачивает к ним спецавтобус с преступниками. В их числе и только что захваченный гангстер Мэрион Бишоп. Ничто, казалось бы, не позволит отвлечь полицейских от праздника: пока вооруженные люди в масках не нападают на участок. И блюстители закона вынуждены объединиться с преступниками, чтобы выжить этой ночью!

В главных ролях: Итан Хоук, Лоуренс Фишборн, Джон Легисамо, Мария Белло

Где и когда показывают: 2+2, 19:00

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото 1

Любителям боевиков Фото: kinopoisk.ru 

Титаник

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании "непотопляемого" Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

В главных ролях: Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс

Где и когда показывают: ТЕТ, 19:55

Идеальный шторм

Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них — ураган "Грейс" — поднимает сильнейший в истории человечества шторм.

В главных ролях: Джордж Клуни, Марк Уолберг, Дайан Лейн.

Где и когда показывают: Новый канал, 21:50

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото 2

Как победить стихию? Фото: kinopoisk.ru 

Герцогиня

Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?

В главных ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Доминик Купер, Хэйли Этвелл

Где и когда показывают: ТЕТ, 23:25

Осенний марафон

Добрый и отзывчивый Бузыкин, чтобы никого не обидеть, старается всем помочь. Но ситуации, в которые он попадает, становятся более сложными, а главное - до такой степени многочисленными, что Бузыкин уже чувствует, как в буквальном смысле разрывается на части. Его бросает и жена, и любовница. Он принимает решение стать другим человеком...

В главных ролях: Олег Басилашвили, Наталья Гундарева, Марина Неелова

Где и когда показывают: СТБ, 00:30

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото 3

Старый добрый фильм Фото: kinopoisk.ru 

Переводчица

Русская девушка Ирина живет в Женеве, куда она эмигрировала в семилетнем возрасте вместе со своей матерью Мариной. Старинный приятель Марины предлагает Ире подработать переводчицей у находящегося в тюрьме Ивана Ташкова. По версии швейцарских властей, Ташков - криминальный авторитет, но он себя таковым не считает...

В ролях: Юлия Батинова, Александр Балуев, Сергей Гармаш, Бруно Тодескини, Елена Сафонова, Нина Русланова

Где и когда показывают: Интер, 01:45

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото 4

Смотрим отечественное кино Фото: inter.ua

ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ

Одень меня, если сможешь

Это романтическое шоу для современных модников и модниц! Три парня соревнуются за право пригласить на свидание прекрасную девушку. Она выберет только одного, того, кто сможет подобрать ей лучшие наряды для романтического ужина. Для этого каждый из претендентов имеет 2 тысячи гривен и только 30 минут, чтобы их потратить Модные бутики открывают свои двери для отчаянных романтиков. Кто из них угадает вкусы девушки и отправится в незабываемое романтическое свидание? Все это в модном и романтическом шоу "Одень меня: если сможешь".

Где и когда показывают: К1, 16:00

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото 5

Парням придется стать модниками Фото: k1.ua 

Сильный аргумент: ГАИ. Дорожные войны

Документальный сериал о работе сотрудников ГАИ и двух извечных проблемах нашей действительности – дураках и дорогах. Программа основана на материале, снятом видеорегистраторами патрульных машин, уличными камерами наблюдения и случайными очевидцами. Сюжеты получаются разные: от смешных до трагических, от поучительных до просто вызывающих недоумение. Конечно, больше всего проблем на дорогах создают подвыпившие водители, но бывают и более интересные случаи.

Где и когда показывают: 2+2, 18:00

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото 6

Программа для автолюбителей Фото: 2plus2.ua

СПОРТ

Проспорт

Программа "Проспорт" - это основные спортивные новости Украины и мира. Самые топовые соревнования, мировые рекорды, путь спортсменов к победе! Журналисты "Проспорта" всегда в курсе последних событий на мировых спортивных аренах. "Горячие" новости футбола и баскетбола, главные события мирового бокса, накал страстей на легкоатлетических площадках и в автомобильных гонках зрители узнают из уст очаровательной ведущей, известной украинской модели Татьяны Воржевой, которую часто называют украинской Анжелиной Джоли.

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото 7

Будь в курсе последних новостей спорта Фото: 2plus2.ua

Где и когда показывают: 2+2, 21:15 и 00:05

Евро-2012

Матч Германия-Греция Игра четвертьфинала Евро-2012. На поле встретятся один из фаворитов Чемпионата – сборная Германии и обидчик России – сборная Греции. Удастся ли грекам снова сотворить сенсацию и завоевать путевку в полуфинал – узнаем уже сегодня вечером.

Где и когда показывают: Первый Национальный в 21:45 и телеканал "Футбол" в 21:35

Телепрограмма: смотрим матч Германия-Греция и легендарный "Титаник" фото 8

Узнаем подробности Евро-2012 Фото: velykyifutbol.kanalukraina.tv 

Великий футбол

"Великий футбол" - ток-шоу, которое будет выходить в прямом эфире до и после каждого матча UEFA EURO 2012. Зрителей ожидают эксклюзивные видео-материалы и сюжеты: включения со стадионов, интервью, разборы матчей на самом большом интерактивном экране в стране, а также использование инновационной технологии дополненной реальности. Но самое главное – это эмоциональные футбольные дискуссии, активное участие в которых примут авторитетные эксперты: спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, футболист Евгений Левченко, а также ведущий и тренер Игорь Гамула.

Где и когда показывают: ТРК Украина, 23:45

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях