Диван подождет: куда сходить в Полтаве на этой неделе

Фото Анны Седаковой, Инстаграм

Фото Анны Седаковой, Инстаграм

Досуг и еда
30 ноября 2015 14:41

Вторник, 1 декабря


Концерт Анны Седаковой


Диван подождет: куда сходить в Полтаве на этой неделе фото

Украинская поп-певица, телеведущая, актриса. Бывшая солистка "золотого" состава украинской женской поп-группы "ВИА Гра".

Где: Листопад

Цена: от 280 до 350 грн.


Выставка живописи "Сны"


Диван подождет: куда сходить в Полтаве на этой неделе фото 1

Проект представляет более 40 абстрактно фигуративных но не фигуративных работ. В одном пространстве с живописными полотнами представлена инсталляция и скульптура. Художник Avrora создает богатые колоритные текстуры, смешивает слои красок. Его картины насыщенные экспрессией чувств метафизического переживания. В яркой насыщенности, в их шероховатых структурах насыщенных разнообразием или локальных ярких пятнах создается пространство, в котором стираются барьеры между искусством и жизнью. Это особенность современного искусства - человек не ставит себе жестких рамок. Каждая работа художника воспринимается индивидуально и зритель начинает верить в силу своего воображения.

Где: Галерея искусств

Цена: бесплатно

Среда, 2 декабря


Фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"


Диван подождет: куда сходить в Полтаве на этой неделе фото 2

Вместе с народом Панема, Китнисс противостоит Президенту Сноу, в финальной битве полномасштабной революционной войны. Она объединяется не только со своими друзьями, Гэйлом, Крессидой, Финником и Питой, а и со служащими тринадцатого района, которые рисковали жизнью ради граждан Панема. Китнисс хочет устроить покушение на Президента Сноу, который стал одержимым идеей уничтожения девушки. Несмотря на то, что повстанцы контролируют большую часть Панема, Эвердин должна пройти последнее испытание, чтобы победить в “игре”, и захватить Капитолий. Все это время она рискует жизнями своих друзей и близких.

Где: Конкорд-кино

Цена: от 60 до 80 грн.

Четверг, 3 декабря


Концерт группы London Hill


Диван подождет: куда сходить в Полтаве на этой неделе фото 3

"London Hill" – одна из самых необычных, по своей колоритности, групп. Харизматичные парни, привносящие в каждую песню свой неповторимый стиль, вкус и шарм. Слияние двух голосов в сопровождении живой музыки не оставляют без внимания ни одного слушателя.

Отличительная черта "London Hill" — это их оригинальный musical style – граничащий между субкультурой и современной pop-музыкой.

Где: Вилла Крокодила

Цена: 50 грн


Праздничный концерт ко Дню вооруженных сил Украины


Диван подождет: куда сходить в Полтаве на этой неделе фото 4

Лауреаты международных и Всеукраинских конкурсов: Лидия Кретова, Игорь Година, группа "Славяне". Программу представляет - Оксана Давиденко.

Где: Полтавская областная филармония

 

Пятница, 4 декабря


Комедия "Сватовство в Гончаровке"


Диван подождет: куда сходить в Полтаве на этой неделе фото 5

Музыкальная комедия Григория Квитки-Основьяненко и композитора Кирилла Стеценко, принадлежащая  сокровищнице украинской классической драматургии XIX века. Сценическая история этого произведения в Полтавском театре началась еще в 40-х годах прошлого века, и последняя постановка датирована 1967 годом.

Где: театр им. Гоголя


Модельный проект года TOP MODEL


Диван подождет: куда сходить в Полтаве на этой неделе фото 6

Последний этап перед финалом, последний шанс побороться за звание лучшей модели города, последняя возможность проявить себя и получить главный приз конкурса - контракт с международным модельным агентством!

Ждем всех желающих принять участие, а также тех, кто хочет поддержать любимую конкурсантку!

Где: фешн-клуб Подиум

Цена: бесплатно

Цена:

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях