Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
27 апреля 2016 14:05

Что посмотреть в кинотеатрах Киева 28 апреля - 5 мая


Ни минуты покоя


Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели фото

Комедия. Франция, 2014 г.

Режиссёр: Патрис Леконт

В ролях: Кристиан Клавье, Кароль Буке, Валери Боннетон

О чем фильм: В долгожданный выходной главный герой, дантист Мишель Лепру, решает посетить блошиный рынок. На одном из лотков он замечает раритетную виниловую пластинку с записью концерта его любимого кларнетиста. Не задумываясь, Лепру покупает диск и поспешно отправляется домой, чтобы насладиться музыкой Нила Юара. Но в родных пенатах покой герою только снится. Родственники и близкие, все как один, чего-то от него хотят и без конца дёргают по пустякам.


Несносные леди


Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели фото 1

Комедия. США, 2016 г.

Режиссёр: Гэрри Маршалл

В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон

О чем фильм: Если рассматривать женское счастье, как коктейль, то из чего он состоит? Немного из шопинга, чуть-чуть из фитнеса, из занудливых предков, завистливых подружек, любимых непослушных детей, тайных любовников, сериалов. В этом коктейле не достает главного — единственного и неповторимого мужчины. Не важно, кто он: богач или бедняк, свободный джентльмен или отец-одиночка. Важно, чтоб он был и подходил тебе по всем пунктам. Однако его не найдешь лежа на диване. Судьбу нужно искать и бороться за нее.


Чудеса с небес


Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели фото 2

Драма.США, 2016 г.

В ролях: Дженнифер Гарнер, Кайли Роджерс, Мартин Хендерсон

О чем фильм: Молодая девушка, страдающая от редкого расстройства пищеварительной системы, понимает, что она чудесным образом исцелилась, пережив страшную аварию. Фильм основан на книге Кристи Бим "Три чуда с небес".


Хардкор


Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели фото 3

Фантастика. Россия, 2015 г.

Режиссёр: Илья Найшуллер

В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт

О чем фильм: В воздушной лаборатории над Москвой проводятся военно-научные эксперименты по созданию людей-киборгов. Научный сотрудник Эстель собирает киборга Генри, который пробуждается в своей новой форме и единственное, что помнит из прошлой жизни – только их с Эстель любовь друг другу. Не успев собрать мозаику воспоминаний, Генри теряет девушку по воле слепого злодея, альбиноса Акана, который похищает Эстель с помощью телекинеза. Герой бежит по ее следам, встречая на пути таинственного незнакомца Джимми, который спасает Генри жизнь и передает ему ценную информацию, способную пролить свет на прошлое киборга и место, где находится Эстель. Но дорога к ней будет полна опасностей…


Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение


Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели фото 4

Мультфильм. Россия, 2016 г.

Продюсер: Юрий Москвин , Сергей Сельянов

В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков 

О чем фильм: Любитель повеселиться и поохотиться на овец, молодой волк Серый боится ответственности и совершенно не хочет становиться новым вожаком стаи.Серый уверен, что волки главные в этом мире и овцы нужны только чтобы волки были сыты. Но внезапно все меняется магическим образом. Когда утром Серый просыпается в шкуре барана и оказывается в отаре овец. Теперь Серый посмотрит на мир совершенно другими глазами!


Рэтчет и Кланк: космические друзья


Своди подругу на ужастик: 6 кинопремьер этой недели фото 5

Мультфильм. США, 2016 г.

Режиссёр: Джерика Клилэнд , Кевин Манро

В ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Дэвид Кэй, Джим Уорд 

О чем фильм: Отряд Галактических рейнджеров не даст в обиду свою Галактику под названием Солана. Объединив усилия, ломбакс Рэтчет и его друг робот Кланк готовы противостоять злому и коварному Председателю Дреку, в планах у которого уничтожить все живое во Вселенной. Так ли просто ему будет воплощать свой зловещий замысел, когда его соперниками станут храбрые герои?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях