Героизм киевлянина, Путин с оторванной ручкой и котик, дерущийся со змеей: лучшее на YouTube за неделю

Фото nv.ua

Фото nv.ua

Досуг и еда
13 мая 2016 17:25

Каждую пятницу Vgorode собирает для вас самые интересные и забавные видео недели, которые вам стоит посмотреть.


Геройский поступок киевлянина-мотоциклиста


На одной из оживленных улиц Киева, прямо на стоянке светофора, грабитель вытащил сумку у женщины из автомобиля и убежал. Находящийся рядом случайный мотоциклист быстро среагировал и побежал за грабителем. Вор выкинул сумку на обочине, после чего доблестный мотоциклист вернул украденную сумку женщине.

 


Первый за три года клип Джастина Тимберлейка


Джастин Тимберлейк опубликовал клип на свой новый сингл "Can't Stop The Feeling", в котором снялись многие знаменитости: Гвен Стефани, комик Джеймс Корден, актриса Анна Кендрик и Кунал Найар, звезда сериала "Теория большого взрыва".

 


Очередной конфуз с участием Путина


В соцсетях высмеяли российского генерала, который оторвал ручку двери от нового военного джипа на презентации перед Путиным. Как пояснили специалисты, у дверей нового "УАЗ-Патриот" автоматическая блокировка. Для того чтобы открыть их, необходимо завести автомобиль, в обесточенной машине сделать этого нельзя.

 


 Кот дерется со змеёй, которую наполовину проглотила жаба


В Таиланде сняли уникальное видео, на котором видно, как кот борется со змеёй, которую наполовину проглотила гигантская жаба. Видео набирает большую популярность в соц сетях.


Первый трейлер Assassin’s Creed с Фассбендером в главной роли


Вышел первый трейлер долгожданного фильма "Кредо ассасина" с Майклом Фассбендером в главной роли. Фильм снят по мотивам популярной франшизы Assassin’s Creed. Мировая премьера состоится в декабре. В ролях также: Марион Котийяр, Джереми Айронс и Брендан Глисон.


Самый удачный кадр во время съёмки сноса дома


В Глазго, Шотландия, сносили старый многоэтажный дом, на снос собралось много горожан, которые снимали процесс на свои девайсы. Но у одного из зевак запись процесса получилась особенно "удачной", из-за внезапного автобуса. Ролик набрал вирусную популярность в сетях.


В погоне за гигантским торнадо


Уникальные кадры со стихией сняли в США, где недавно прошел огромный торнадо. Экстремальное видео было снято "охотниками за торнадо" в штате Колорадо.


Выступление Джамалы в полуфинале Евровидения


Представительница Украины Джамала вышла в финал песенного конкурса Евровидение. Выступление украинки лидирует по просмотрам среди остальных участников полуфинала. Финал конкурса состоится 14 мая, в нем примут участие 26 стран.

 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

В поисках толковых пластинок: 5 винил-сторов Киева с разной музыкой

Выходные в Киеве: 20 самых ярких событий этого уик-энда

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях