Савченко в Киеве, новый конфуз Кличко и камбэк Черепашек-ниндзя: лучшее на YouTube за неделю

Кадр из видео трейлера фильма "Черепашки-ниндзя 2"

Кадр из видео трейлера фильма "Черепашки-ниндзя 2"

Досуг и еда
27 мая 2016 15:50

Каждую пятницу Vgorode собирает для вас самые интересные и забавные видео недели, которые вам стоит посмотреть.


Речь Надежды Савченко в аэропорту


Украинская летчица Надежда Савченко наконец вернулась  в Украину. В аэропорту ее встречали сотни журналистов. Перед ними Савченко выступила с эмоциональной речью и поделилась своими чувствами после долгого пребывания в российской тюрьме.


Фаны Star Wars воссоздали сцену воздушного боя


Поклонники саги "Звёздные войны" превратили в реальность одну из сцен фильма. Команда гиков CorridorDigital с помощью управляемых дронов, плагина Video copilot, технологии CGI и различных видеоэффектов воссоздала сцену воздушного боя истребителей X-Wing повстанцев с имперскими штурмовиками из "Звёздных войн". Выглядит это весьма реалистично.


Очередной конфуз с мэром Киева


Киевский градоначальник Виталий Кличко в очередной раз оконфузился. Говоря о декоммунизации в Киеве в эфире одной из радиостанций, мэр Киева не смог выговорить слово "тоталитаризм".


Молодой Иван Дорн на выпускном




На днях в соцсетях было опубликовано видео с молодым Иваном Дорном из архива 2007 года, снятое на выпускном в Славутиче Киевской области. В этом городе с двух лет жил популярный поп-певец Иван Дорн.


Конфуз с Медведевым и пенсионерами в Крыму




Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который недавно посетил оккупированный Крым с визитом, ответил крымским пенсионерам как прожить на мизерную пенсию. "Денег нет, но вы держитесь" - таков был ответ кремлевского чиновника на негодование крымчан.


Новый трейлер "Черепашки-ниндзя 2"


Недавно вышел трейлер нового фильма "Черепашки-ниндзя 2", сиквел предыдущего фильма популярной франшизы 2014 года. Предстоящий фильм режиссёра Дэйва Грина, основанный на комиксах о Черепашках-ниндзя и первом мультсериале о них, которые были так популярны в 80-90-х годах. Премьера фильма в кинотеатрах состоится 3-го июня.


Мировой рекорд по обнимашкам




Житель Индии Кришна Кумар за одну минуту установил новый рекорд по обнимашкам и попал в книгу рекордов Гиннесса. Он обнял рекордное количество людей за 60 секунд - 79 человек. Во время регистрации рекорда Кумар обнял 83 человек, но строгая комиссия не засчитала ему четверых из них из-за неправильного положения рук. Ранее аналогичный рекорд (77 объятий) принадлежал австралийке Керри Бикмор.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях