Битва за еду, iPhone в ананасе и милые котики: лучшее на YouTube за неделю

Скриншот YouTube

Скриншот YouTube

Досуг и еда
10 июня 2016 17:20

Vgorode каждую пятницу собирает для вас самые интересные и забавные видео недели, которые стоит посмотреть.


Битва за еду в Нижнекамске


Около 60 тысяч человек побывали на местном национальном празднике Сабантуй в Нижнекамске. Посетители могли наблюдать, как сотни людей  устроили битву за национальное лакомство чак-чак. На этот раз обошлось без лопат.


Креативная реклама с котиками




Сеть немецких супермаркетов выпустила прикольный ролик, все роли в котором исполнили котики. В главных героях ролика можно узнать кошек из различных вирусных видео на YouTube: "Кот-пианист", "Кошки боятся огурцов", "Говорящий кот" и другие.


iPhone 6 сбросили с высоты в ананасе




Один из модных блоггеров опубликовал видео, в котором он проводит забавный краш-тест с iPhone 6s. Блоггер решил проверить, поможет ли ананас защитить iPhone  от падения с 30-метровой высоты. После падения ананас разлетелся на мелкие кусочки, а у сматрфона треснул экран, но аппарат таки работал.


Трейлер "Славных парней"


Новый комедийный боевик с Райаном Гослингом, Ким Бейсингер и Расселом Кроу. Действия происходят в Лос-Анджелесе 1970-х годах. Частному сыщику Холланду Марчу и наёмному костолому Джексону Хили приходится работать вместе, чтобы раскрыть дело о пропавшей девушке и смерти порнозвезды. Во время их расследования, они обнаруживают шокирующий заговор, который связан с верхушкой правительства.


Гора из "Игры престолов" угрожает Роналду




Исландский актер Хафтор Бьернссон пригрозил форварду мадридского "Реала" сборной Португалии Криштиану Роналду. "Меня зовут Хафтор Бьернссон. Я - Гора из Игры престолов. У меня есть сообщение к Криштиану Роналду. Я знаю, ты будешь играть против Исландии в первом матче. Если ты посмеешь забить моей команде, то я найду тебя и разобью тебе голову, как сделал это с Оберином Мартеллом", - сообщил актер.


Интересный случай с мужчиной и пантерой


Ничего не подозревающий мужчина стоит себе и прохлаждается, но внезапно он обернуться и сталкивается лицом к лицу с огромной черной пантерой. Что было дальше - смотрите видео.


Самые красивые кадры, снятые дронами



В Нью-Йорке на фестивале NYCDFF показали видео, в которое вошли самые захватывающие кадры из видеороликов, снятые беспилотниками. Это первый и единственный в мире фестиваль, посвящённый искусству беспилотного кинематографа.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях