Белые ходоки, кровавое топливо и юный Шекспир: 15 самых ожидаемых сериалов этого лета

Новость - Досуг и еда - Белые ходоки, кровавое топливо и юный Шекспир: 15 самых ожидаемых сериалов этого лета

Новость - Досуг и еда - Белые ходоки, кровавое топливо и юный Шекспир: 15 самых ожидаемых сериалов этого лета

Досуг и еда
09 июня 2017 14:30
Автор: Дарья Кунец

Лето будет богато на новые сериалы и премьеры очередных сезонов уже полюбившихся эпопей. Так что ожидаем разрешения старых войн, начало новых, смерть врагов и победы любимых героев, много фантастики, крови, и, конечно же, любви и страсти. 

Vgorode разузнал о 15 сериалах, которые скрасят летние деньки любителей поваляться на диване. 


Умираю со смеха 


Сериал расскажет о 70-х годах, когда в Лос-Анджелесе зарождался жанр юмора в формате стендап, который так популярен в наши дни. Обратная сторона жизни на сцене - это настоящий жесткий бизнес, где царит грубая конкуренция, благодаря которой появились не только супер-звезды, но и искалеченные судьбы. 

Дата выхода: 5 июня 

Канал: Showtime


Когти


Милые на первый взгляд сотрудницы маникюрного салона однажды решают ворваться в организованную преступность. Здесь им придется сменить лак для ногтей на огнестрельное оружие, организовав свою настоящую уличную банду. 

Дата выхода: 12 июня 

Канал: TNT


Бойтесь ходячих мертвецов


Главные герои сбежали из города, по океану добрались практически до границы между Америкой и Мексикой. Чтобы оказаться в безопасности, им нужно будет передать себя в руки выживших мексиканских стражей правопорядка. Правда, впереди их ждут куда более жуткие испытания - кому-то даже придется пересилить себя и убить человека. Третий сезон сериала обещает быть непредсказуемым. 

Дата выхода: 4 июня 

Канал: AMC


Темное дитя


Сара становится случайным свидетелем того, как под поезд бросается похожая на нее девушка. Сара забирает у погибшей документы и выдает себя за нее. Постепенно героиня выясняет, что близнецов гораздо больше и все они клоны, а стоит за всем могущественная корпорация, которая не хочет, чтобы о страшном эксперименте знало слишком много людей. 

Дата выхода: 10 июня

Канал:  BBC America


Кровавая гонка


Место действия - недалекое будущее. Последний хороший полицейский Лос-Анджелеса вынужден участвовать в гонке через всю страну. Он садится за руль автомобиля, двигатель которого работает исключительно на человеческой крови. Победить в этой безумной гонке главному герою поможет девушка, для которой люди - лишь топливо. А гонка-то и вправду кровавая. 

Дата выхода: 14 июня

Канал: Syfy


Поворот


Сериал, основанный на реальных событиях, рассказывает о Войне за независимость США 1778 года. Тогда тоже были шпионы, интриганы, герои и простые люди, которые стали жертвами событий и заложниками обстоятельств. 

Дата выхода: 17 июня

Канал: АМС


Проповедник


Джесси Кастер и его друзья продолжают свой поход. На Земле происходит апокалипсис, Бог отправился отдыхать, а это значит, что его нужно вернуть. Во втором сезоне путь главных героев лежит через Новый Орлеан. Их ждет возвращение из ада Святого Покровителя Убийц - неубиваемого существа, в прошлом человека со сложной судьбой, жившего во времена Гражданской войны.

Дата выхода: 19 июня 

Канал: AMC


Мгла


В отличие от полнометражного фильма 2007 года, в сериале, основанном на романе Стивена Кинга, появятся новые персонажи, а сама история будет раскрыта более полно. По сюжету на маленький городок, расположенный в провинции США, опустился загадочный туман, в котором обитают монстры. И людям придется дать им бой.

Дата выхода: 22 июня 

Канал: Spike


Gypsy

В центре сюжета - история жизни Джин Хэллоуэй (Наоми Уоттс), психотерапевта из Нью-Йорка. Будучи примерной матерью и женой, она периодически вступает в интимные отношения с родственниками своих пациентов. Женщина понимает, что происходящее постепенно разрушит как чужие жизни, так и ее собственную, но сейчас ничего не может с этим поделать.

Дата выхода: 30 июня

Канал: Netflix


Уилл 


Современная интерпретация биографии великого Шекспира. В молодости он прибывает в Лондон полный соблазна и опасности. Ему придется преодолеть длинный путь к грандиозному успеху. 

Дата выхода: 11 июля

Канал: TNT


Спасение


Сериал-катастрофа. К Земле на полном ходу несется астероид, но почему-то никто его не заметил раньше: такой вывод делает студент из Массачусетского технологического университета. С этими данными парень отправляется к чиновнику низшего ранга из Пентагона, но убедить того, что выводы верны, будет непросто. Когда же все поймут, что студент прав, останется всего шесть месяцев для предотвращения неизбежного.

Дата выхода: 12 июля

Канал: TNT


Игра престолов 


Седьмой сезон сериала предпоследний в истории "Песни льда и пламени". Зима пришла в цивилизованный мир Вестероса - Белые ходоки практически у Стены. Чтобы противостоять надвигающейся смертельной угрозе, бывшим врагам и соперникам придется объединить свои усилия, несмотря на жажду крови и мести. 

Дата выхода: 16 июля

Канал: HBO


Миднайт, Техас


Этот сериал придется по душе фанатам "Дневников Вампира" или "Древних" - здесь также обещают романтику в опасных условиях. В небольшом техасском городке обитают вампиры, наемные убийцы, медиумы и ведьмы. Всем им грозит опасность в результате набега полицейских и банды байкеров. Объединившись жители города противостоят им. 

Дата выхода: 25 июля

Канал: NBC


Рэй Донаван


История о профессиональном кризис-менеджере, применяющем в своей работе довольно нестандартные методы решения проблем, все еще далека от финала. Авторы сериала обещают, что новый сезон с совершенно иной стороны раскроет зрителям главного героя. На первый план выйдет личная драма Рэя Донована. Причем, криминала в ней будет не меньше, чем в "Клане Сопрано".

Дата выхода: 6 августа 

Канал: Showtime


Защитники


Супергеройский сериал вселенной MARVEL. Нью-Йорк, как и любой другой мегаполис, кишит преступниками. Именно здесь и образуется команда супер-героев, готовых пойти на помощь обычным людям. В нее входит Люк Кейдж, Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак. 

Дата выхода: 19 августа 

Канал: Netflix 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях