Глаз не оторвать: какие культовые сериалы выйдут на экраны этой весной

Обзоры
04 мая 2017 14:15
Автор: Дарья Кунец, Алина Тегза

Весна принесла много вкусного любителям сериалов. Vgorode собрал самые интересные новинки и обещает, что ты не раз "выпадешь из жизни", увлеченно наблюдая за любимыми персонажами. 


Твин Пикс 


25 лет назад жители маленького городка были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история еще не законченна, и события давно минувших дней дают о себе знать. Долгожданное продолжения культового сериала 90-х, в котором вновь засветятся многие любимые актеры. 

Дата выхода: 21 мая 

Канал: Showtime


Рассказ служанки 


В республике Гилеад полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Жены людей в офицерской форме - самые светские дамы. У них сплошные достоинства и только одна проблема - они не рожают детей. А потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специально охраняемом помещении, где проходят курс подготовки. После их выбирают жены людей в офицерской форме в качестве "подстилки" для своих мужей. Жесткое реалистичное повествование основано на романе Маргарет Этвуд. 

Дата выхода: 26 апреля

Канал: Hulu


Эль Чапо


Этот сериал повествует историю человека, который стал одним из самых влиятельных наркобаронов в мире - Хоакине Гусмане. Когда мировые спецслужбы прозвали его самым разыскиваемым преступником в мире, любая информация, которая могла бы навести на него, оценивалась в пять миллионов долларов. Обычный мальчуган связался не с той компанией, попав в преступную банду. Он начал свою борьбу за место под солнцем. 

Дата выхода: апрель 

Канал: History


Американские боги 


Сериал основан на одноименном романе английского писателя Нила Геймана. Сюжет сосредоточен на человеке по имени Тень, который выходит из тюрьмы на несколько дней раньше положенного срока. За день до того он узнает, что его жена Лора погибла в автокатастрофе. По пути домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистером Среда и оказывается, что знает о Тени больше, чем кажется возможным. Новый знакомый предупреждает, что грядет еще больший шторм и вовлекает его в войну между старыми и новыми богами. Теперь ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде. 

Дата выхода: 30 апреля 

Канал: HBO


Железный кулак 


Этот сериал станет уже вторым совместным проектом Netflix и Marvel и соединит всех героев Нью-Йорка, которые в будущем предстанут в сериале "Защитники". По сюжету боевика, после трагических событий погибает отец Дэниэла Ренда - главного героя сериала, и тот решает найти убийцу. Для этого Дэниэлу нужно исчезнуть на некоторые время. Он попадает в загадочное место, где получает невообразимые навыки. Спустя годы после исчезновения герой возвращается в родной Нью-Йорк и начинает борьбу с криминалом, используя свои неестественные знания кунг-фу и способности вызывать силу железного кулака. 

Дата выхода: 17 марта

Канал: Netflix

 


Побег


Малкольм и Линкольн - два брата с очень непростой жизнью. По стечению обстоятельств парни оказались в тюрьме, но задерживаться здесь надолго никто не собирался. Они сбежали, пережили поистине сложные приключения, но во время выполнения одной из миссий Майкл погибает. По крайней мере все улики указали на это. Позже выяснилось, что все намного сложнее, и он остался в живых. Сюжет снова приводит героев в тюрьму, что заставляет их в очередной раз, устроить побег. Вот только в этом случае задача порядком усложнилась - бежать придется из йеменской зоны, а многие враги постараются сделать так, чтобы Майкл уже никогда не смог выйти на свободу.

Дата выхода: 4 апреля 

Канал: Fox 


Восьмое чувство


Восемь незнакомцев из разных уголков света внезапно обнаруживают, что они ментально связаны друг с другом. Они становятся одним целым, что превращает их в сверхразум. Теперь главным героям придется найти способ выжить, потому что опасная организация, которая видит в них угрозу для мира, охотится за ними и хочет уничтожить.

Дата выхода: 5 мая

Канал:Netflix

СМОТРИ ЕЩЕ:

Будь в курсе: когда в Киев доставят Благодатный огонь из Иерусалима

Космос зовет: украинцев приглашают к участию в мировом хакатоне от NASA

Обсудить эту новость можно в нашем паблике в VK.

Читай все новости в нашем канале Telegram.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях