Вечер у телевизора: смотрим новый фантастический триллер с Люком Пери и премьеру сериала на "Интере"

Смотрим новый фильм с "Диланом" в главной роли. Постер фильма "Сверхновая"

Смотрим новый фильм с "Диланом" в главной роли. Постер фильма "Сверхновая"

События
28 февраля 2012 12:35

 

Вторник не так богат на телесобытия. Но все же, если вы решили устроить отсидку дома у телевизора, то найдете пару-тройку фильмов, которые вас развлекут, ну и традиционные шоу и сериалы.

ДОМАШНИЙ КИНОПОКАЗ

"Почтальон всегда звонит дважды"

Год: 1981

Страна: США

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Боб Рэфелсон

Актеры: Джек Николсон, Анжелика Хьюстон, Джессика Ланж

Двое немолодых людей полюбили друг друга и решили начать новую жизнь. Она замужем, и парочка убивает мужа, чтобы получить страховку. Суд оправдал героев, но их настигает возмездие.

    
  
Видео:www.mgm.com
 
    

 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 01:55.

"Любовь-морковь-2"

Год: 2008

Страна: Россия

Жанр: Комедия

Режиссер: Максим Пежемский

Актеры: Кирилл Плетнев, Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лидия Вележева.

Прошло 10 лет. У четы Голубевых растут сын и дочь. Но из-за "карьерных" забот у них совершенно нет времени на отпрысков. И вот после очередного визита доктора Когана старшее поколение Голубевых меняется местами с младшим...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 20:50.

"Иностранец-2. Черный рассвет"

Год: 2005

Страна: США

Жанр: Боевик

Режиссер: Александр Грушинский

Актеры: Стивен Сигал, Тамара Дейвис, Джон Пайпер-Фергюсон, Джулиан Стоун, Николас Давидофф

    
  
Видео:ictv.ua
 
    

 

Террористы грозят стереть с лица земли город Лос-Анджелес. На кону - жизни тысяч людей. Неожиданно выясняется, что преступникам помогает бывший агент ЦРУ, который считался погибшим. На чьей же он стороне? От этого зависит исход смертельно опасного противостояния между террористами и секретными службами…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 22:50.

"Сверхновая"

Год: 2012

Страна: США, Южная Африка

Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер

Режиссер: Джон Кент Харрисон

Актеры: Люк Перри, Питер Фонда, Тиа Каррере, Клеменси Бертон-Хилл, Эмма Сэммс

Во время научной конференции исчезает доктор Остин Шепард. Он был намерен сообщить об угрозе неминуемой катастрофы для всех землян из-за взрыва новой звезды. Похоже, что кому-то выгодно скрыть это...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 01:55.

"Лох-Несс"

Год: 1997

Страна: Великобритания, США

Жанр: Драма

Режиссер: Джон Хендерсон

Актеры: Джоэли Ричардсон, Джеймс Фрейн, Харрис Юлин, Иэн Холм, Тед Дэнсон.

У озера Лох-Несс неожиданно погиб доктор Эбернетти… Из США прибыл криптозоолог Джонатан Дэмпси, который должен был "разоблачить надувательства", связанные с озером Лох-Несс. Он рассчитывал за неделю провести эхолокацию озера и собрать данные, что таинственное ископаемое чудовище, о котором все говорят и пишут - всего лишь миф, но найденная в вещах покойного Эбернетти фотопленка запечатлила плавник огромного существа…

Вечер у телевизора: смотрим новый фантастический триллер с Люком Пери и премьеру сериала на "Интере" фото

А вы знаете тайну озера Лох-Несс? Видео:www.mgm.com

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 00:25.

"Зимняя вишня"

Год: 1985

Страна: СССР

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Игорь Масленников

Актеры: Нина Русланова, Лариса Удовиченко, Елена Сафонова, Виталий Соломин, Александр Леньков

Молодая интеллигентная женщина одна воспитывает маленького сына. Она любит и любима, но избранник женат и не решается оставить семью. Неожиданно в ее жизнь входит новый знакомый: красивый, внимательный, респектабельный. Но сердцу не прикажешь…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 02:20.

ШОУ И ПЕРЕДАЧИ

Не ври мне - 3

Это необычный проект о семейных конфликтах. Его уникальность в особой достоверности и эмоциональном напряжении. Сама жизнь порой заставляет нас лгать близким, и этим мы нередко пытаемся защитить их. Но хотят ли они слушать сладкую ложь, готовы ли к горькой правды? Наши герои пытаются выкарабкаться из пропасти жизненных обстоятельств, но есть только один путь - перестать врать...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 18:40.

Свадебные битвы

Это украинская версия ирландского проекта "In Law Wedding Wars". Герои этого проекта могут забыть про все свадебные хлопоты и расходы! Никакой паники и лишних переживаний, связанных с подготовкой торжества! От пары, желающей сочетаться законными узами брака, требуется только одно: выбрать вариант свадьбы, который предложат им их мамы!

Будущие теща и свекровь представляют свои видения идеальной свадьбы. Молодые выбирают лишь один вариант. Мама, версия торжества которой показалась невесте и жениху наиболее привлекательной, становится главным организатором праздника. После торжества молодожены отправляются в свадебное путешествие от телеканала СТБ.

Вечер у телевизора: смотрим новый фантастический триллер с Люком Пери и премьеру сериала на "Интере" фото 1

Свадебные битвы Видео:www.mgm.com

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 20:10.

Параллельный мир

Сверхъестественные, паранормальные явления. Необъяснимые и загадочные события... С давних времен они привлекали человечество, и сегодня вызывают споры и дискуссии.

Передача "Параллельный мир" – это исследование других реальностей и уникальные видеоматериалы, открывающие нашу планету с абсолютно другой стороны. Еженедельные путешествия в мир таинственного и увлекательного...

Каждую неделю "Параллельный мир" представляет подборку поразительных, иногда ошеломляющих и невероятных сюжетов.

События, которые широко обсуждаются, и впервые раскрытые тайны. Реальные истории и вполне реальные люди. Вам нужны доказательства? Мы предоставим их Вам! Мы изменим ваше представление о параллельном мире.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 22:25.

Плюс-Минус

Ежедневно происходит много событий, которые так или иначе имеют резонанс в обществе. Программа "Плюс-Минус" позволит непредвзято дать оценку событиям, которые являются актуальными. Зрители из первых уст смогут узнать разные точки зрения и сделать собственные выводы о том, что происходит, ведь в рамках программы будут представлены 2 комментария на одно из самых главных событий дня, от экспертов, представляющих различные точки зрения.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, 21:25.

Одна за всех

"Одна за всех" - сборник скетч-историй, юмористических зарисовок, главные героини которых - женщины. Мама, которая любит "потусить", капризная бабка, молоденькая медсестра и даже женщина-президент.

Анна Ардова расскажет и покажет истории разных интересных и неповторимых женщин!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 19:10.

СЕРИАЛЫ

Остров ненужных людей (Премьера)

Андрей Каморин, успешный бизнесмен, желая избавиться от своей жены Лизы, организовывает туристическую поездку в далекую азиатскую страну в один конец. Андрей создает туристическое агентство "Счастливый Путь", набирая дополнительно таких же, как его жена, "ненужных" 11 человек, и отправляет их на необитаемый остров. Чтобы отвести подозрения, Андрей вынужден также отправится в путешествие. Но на корабле по непонятной причине происходит пожар, и, спасаясь на плоту, Андрей вместе со всеми оказывается на острове.

Вечер у телевизора: смотрим новый фантастический триллер с Люком Пери и премьеру сериала на "Интере" фото 2

Премьера - "Остров ненужных людей" Видео:www.mgm.com

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 20:30.

Детка

Новый музыкально-комедийный хит, сценарий которого был создан специально под главного хулигана русского рока – Сергея Шнурова. В основе сюжета, музыкант Костя Подольский (Шнур), который когда-то собирал на своих концертах огромные залы, но теперь скатился на обочину жизни. Гастроли и бесшабашные вечеринки остались в прошлом, а бывшие фанатки, которые раньше лезли в окна и двери, давно жарят на кухнях котлеты для своих мужей. Из привычных атрибутов рок-жизни у Кости осталось только регулярное похмелье. Но, несмотря на это, он до сих пор мечтает записать альбом и находится в постоянном поиске денег на реализацию своей мечты. 

Неожиданную революцию в серых буднях устраивает рокеру его бывшая жена, которая сбрасывает на голову Кости 15-летнюю дочь Юлю, о существовании которой он даже не догадывался. Для девочки жизни у папы - очередное приключение, для полузабытого одинокого рокера - настоящая катастрофа. Ведь 15-летнюю сорвиголову надо кормить, одевать, и в школу было бы неплохо "пристроить" ... Но хуже то, что девочка не признает былого величия своего папаши. По мнению Юли: "рок - в топку, хип-хоп - рулит". Как уживутся вместе эти два асоциальных элементов?

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 19:35.

Даешь молодежь

Это забавное шоу, состоящее из множества коротких зарисовок и миниатюр, расскажет вам всю правду о современной молодежи! В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде. Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, начало в 18:40.

Катина Любовь

Мелодраматическая история о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

ГДЕ И КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 19:20

Интерны 

Главные герои сериала – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

Вечер у телевизора: смотрим новый фантастический триллер с Люком Пери и премьеру сериала на "Интере" фото 3

Интерны Видео:www.mgm.com

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 20:15.

Шаман

После двух лет, проведенных в СИЗО по ложному обвинению, на свободу выходит Иван Шаманов, он же Шаман, в прошлом - опер по особо резонансным преступлениям, элита уголовного розыска. Выйдя из тюрьмы, он получает предложение поработать следователем. Иван соглашается. Но его нынешняя работа - полная противоположность того, чем Шаман занимался в прошлой жизни, наполненной погонями, засадами и перестрелками. Теперь же - исключительно рутинное делопроизводство в кабинете. В 40 лет Ивану приходится подстраиваться под новые обстоятельства жизни. Но каждое дело он принимает как очень личное, как главное дело своей жизни. И здесь, конечно, ни о каком сидении в кабинете не может быть и речи - Шаман всегда должен находиться в центре событий. В дело идут все приемы бывалого оперативника.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 20:15.

Военная разведка-2

Сериал рассказывает о формировании команды разведчиков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны. Команде предстоит проследить за развертыванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории. А также выявить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск на линии Маннергейма. И, конечно же, расквитаться с "убийцей офицеров", неуловимым финским снайпером ...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 20:25.

Сваты-4

Семейные пары Будько (типичных сельских жителей) и Ковалевых (городских интеллигентов) объединяет только одно - любовь к внучке Женечке. Ради нее они готовы терпеть все, даже присутствие друг друга!  А тут и случай выдался - молодые родители Женечки – Маша и Максим уехали в Голландию. Дочку же пришлось оставить в поселке дочку на попечение бабушки и дедушки. Ковалевы приезжают к Будько помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей. Так под одной крышей оказываются две семьи - городская и деревенская...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 19:00.

Дежурный ангел

В основе сюжета – незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения - талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. "Случайная" встреча со странным незнакомцем Павлом, который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 19:10.

Выхожу тебя искать

...Детская площадка московского двора залита солнцем. Красивая молодая женщина чуть в стороне от других мамаш читает книжку, время от времени поглядывая, как резвится ее пятилетний сын. Он закрыл глаза ладонями и громко считает: "Раз, два, три, четыре, пять... выхожу тебя искать...". Мальчик открывает глаза – на месте, где сидела его мама – никого, только книжка валяется возле скамейки. Мальчик кричит: "Мама, где ты? Ма-ма!".

Так начинается первое дело, в расследовании которого будет принимать участие Рита Высоцкая. Выпускница факультета психологии Рита поступает на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. Выбор места службы не случаен – девушкой руководит не только желание служить на благо людям, но и собственная тайна. Рита сама не знает, кто она и откуда. Ее нашли подростком на месте ДТП в состоянии полной амнезии. И теперь Рита готова отдать все на свете, чтобы только вспомнить, кто она, и в буквальном смысле найти себя.

Вечер у телевизора: смотрим новый фантастический триллер с Люком Пери и премьеру сериала на "Интере" фото 4

Выхожу тебя искать Видео:www.mgm.com

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 22:20.

 

Воронины

Теперь в квартире Ворониных будет еще громче - ожидаем грандиозное пополнение. Даже если Вы знаете уже семью Ворониных, лучше своих соседей, такого вы точно от них не ожидали потому, что этой зимой их ожидает настоящий бэби- и бабка-Бум!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 17:55, 20:45

Купидон

Сердце - это мышца, а мышцы нужно тренировать. В данном случае элементарно – любите своих родных и друзей, маму и папу, собачонку Айфона и даже злую соседку бабу Клаву. Любите на работе и дома, во время служебных совещаний и в пробке в 10 баллов. И однажды на горизонте появится он – Виторган-Купидон - Робин Гуд от любви, что не делит людей на бедных и богатых. По его воле даже заклятые враги станут заклятыми друзьями, чтобы объединять сердца.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 22:55.

Доктор Хаус

Новое слово в медицинской драме, здесь раскрываются все тайны, здесь злодеи – это недуги и заболевания, а герой – непочтительный, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а в особенности своим пациентам. При этом Доктор Хаус – блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний. Из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно).

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 23:25.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях