Сеть обувных магазинов "Top Shoes": человека всегда встречают по обуви

Новость - События - Сеть обувных магазинов "Top Shoes": человека всегда встречают по обуви

Новость - События - Сеть обувных магазинов "Top Shoes": человека всегда встречают по обуви

События
13 мая 2016 10:00

Вы сидите в теплом и уютном кафе, пьете вкусный чай или кофе и рассматриваете в окно прохожих. Вдруг в поле вашего зрения попадает красивая пара: она в шикарном платье, о котором вы давно мечтали, а он в том элегантном костюме, что вы считаете идеальным для мужчины вашей мечты. Они красиво шагают под ручку… но что это? Вы бы никогда не надели такую ужасную обувь и своему партнеру бы точно не позволили этого. Впечатление, вызванное красивой одеждой испорчено, прохожие уже не вызываю такого восхищение. Знакомо?

Верите, что человека всегда встречают по одежке? Не знаем, как на счет одежды, а вот то, что при встрече многие обязательно обратят внимание на вашу обувь, сомнению не поддается. Поэтому эта часть вашего гардероба должна быть безупречной, в чем с вами непременно согласна сеть обувных магазинов "Top Shoes".


Что такое "Top Shoes" и с чем его носят


Торговая марка "Top Shoes" достаточно продолжительное время находится на рынке обуви. За короткое время она развила сеть своих фирменных магазинов до 12 штук и планирует ни в коем случае не останавливаться на достигнутом.

Такие высокие темпы развития стали возможны благодаря молодой, талантливой и креативной команде. Компания не признает устаревших и не актуальных правил работы на рынке. Ведь правила созданы, чтобы их нарушать, верно? Поэтому все члены коллектива вкладывают в свою работу  душу, весь свой энтузиазм и вдохновение. Каждый день коллектив проводит за разработкой новых идей по дизайну продукции, интересных и креативных концепций рекламы, удобных и выгодных для обеих сторон программ работы с клиентами.

В своей работе "Top Shoes" постоянно ориентируется на потребности своей целевой аудитории, разрабатывая только модный и актуальный товар, делая все возможное, чтобы обслуживание клиентов проводилось на высочайшем уровне.


Интернет-магазин


Уже сегодня  "Top Shoes" имеет более чем 10 000 постоянных клиентов, розничную систему распространения самой разнообразной обуви и аксессуаров.

Команда "Top Shoes", признавая постоянный прогресс в области распространения товара и следуя за всеми модными и актуальными тенденциями, создала также свой интернет- магазин. Он имеет максимально удобный интерфейс, с помощью которого вы без проблем ознакомитесь со всем ассортиментом, найдете всю необходимую информацию о доставке и оплате, условиях акций и других интересных предложениях. Очень удобным для покупателей представляется также постоянная обратная связь с консультантами и менеджерами компании, которые всегда готовы ответить на все ваши вопросы и выслушать предложения.

Покупая в "Top Shoes", не нужно неделями ждать ответа менеджера или бояться не получить заказанный товар. Здесь вас ждет один из лучших сервисов обслуживания в Украине, быстрая доставка и оплата любым удобным для вас способом, а также возможно возврата и обмена товара.

Преимущества работы с интернет-магазином на лицо:

- возможность ознакомиться с ассортиментом в любое удобное для вас время;

- заказ оформляется легко и быстро;

- можно получить свой товар, не выходя из квартиры.


Ассортимент


Торговая марка "Top Shoes" изготавливает самую разнообразную обувь. Нужны шикарные туфли под умопомрачительное платье? Тогда вам в "Top Shoes". Любите обувь на удобной и устойчивой подошве, обожаете спортивный, деловой и любой другой стиль? Тогда новейшие модели слипонов, мокасин, кроссовок, шлепанец, балеток, босоножек, сапог, туфлей или ботильоны и всего, всего, всего, что только пожелаете, снова найдется в "Top Shoes". Да не просто найдется, а покорит вас и ваше чувство красоты и стиля, ведь компания постоянно делает упор на воплощение самых модных и новых тенденций. При этом цены на товар этой торговой марки ни в коем случае не покусают ваш кошелек.

Будьте уверены, что когда вы обуете свою любимую пару обуви из "Top Shoes", посетители кафе будут с восторгом смотреть на вас из окон и гадать, где же вы обзавелись обувью из их мечты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях