Открытие автосалона электромобилей "АвтоЭнтерпрайз"

Новость - События - Открытие автосалона электромобилей "АвтоЭнтерпрайз"

Новость - События - Открытие автосалона электромобилей "АвтоЭнтерпрайз"

События
21 мая 2016 10:00

15 мая на первом этаже ТЦ "Магелан" состоялось грандиозное открытие салона электромобилей компании "АвтоЭнтерпрайз". За целый день мероприятие посетило более 2000 человек.

В центре внимания гостей оказался самый большой в Харькове модельный ряд электромобилей: Nissan Leaf, Tesla S, BMW i3 Electric, Toyota Rav 4 EV, Ford Focus, Smart For Two Electric Drive и Lotus. Все желающие смогли поучаствовать в тест-драйве и оценить преимущества современных электромобилей. В рамках открытия автосалона состоялся второй этап кубка по автослалому компании "АвтоЭнтерпрайз". Комфорт участникам и зрителям создавал фестиваль "Городской пикник".

Генеральным партнером открытия стала страховая компания ВУСО, которая работает на украинском страховом рынке с 24 сентября 2001 года. СК ВУСО предоставляет страховые услуги в сфере рискового страхования, специализируется на автостраховании, на обязательном страховании авто (ОСАГО) и добровольном страховании (КАСКО).

Торжественная часть открытия автосалона началась с вокально-танцевальной шоу-программы и фуршета. Генеральный партнер мероприятия - компания "Вина мира" - угощала гостей эксклюзивными итальянскими напитками.

Во время торжественной части ведущий провел 3 розыгрыша подарков и призов от партнеров мероприятия, которыми выступили: ювелирный магазин "Style Avenue", семья ресторанов "AltBier", ТЦ Магелан, "Вина Мира", "Эко-Такси" , "HantverK"-мастерская изделий из натуральной кожи, "сеть бутиков I CAN".

А генеральный партнёр - ресторан - курорт "Дубровский" любезно предоставил угощения для гостей, в формате волшебного кенди - бара.

 В этот насыщенный и праздничный день компания <автоэнтерпрайз> еще раз доказала, что она - один из лидеров в сфере популяризации экологически чистого транспорта на просторах Украины Теперь у каждого харьковчанина и жителя Украины появилась возможность приобрести любой электромобиль, получить удовольствие от передовых технологий, экономя средства и заботясь об окружающей среде.

Компания "АвтоЭнтерпрайз" выражает огромную благодарность всем гостям и партнерам открытия.

Г. Харьков , ул. Окружная Дорога,  4 (ТРЦ Магелан)

+38 (097) 535 77 77

www. autoenterprise.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях