Молодежь Полтавы приглашают в палаточный лагерь: как записаться

фото bloc.com

фото bloc.com

События
04 июля 2016 11:04

20-30 июля на Полтавщине состоится молодежный палаточно-патриотический лагерь "Отвага" им. Ивана Гавдиды. Об этом сообщают организаторы.


Что в программе


На берегу Ворсклы соберутся 50 ребят со всей Украины, чтобы подготовить себя к вызовам современных реалий. Цель мероприятия - активизировать молодежь, привлечь ее к общественным изменениям и созданию здорового государства.

Лагерь рассчитан на ребят, которые хотят действовать в интересах Украины. Особое внимание организаторы обращают на привлечение ребят с Восточной части Украины. Акцент делается на воспитание здорового поколения, умение побеждать свои слабости, иметь твердый характер и активную жизненную позицию.


Что в программе


Жесткая дисциплина, четкий распорядок дня, запрет на курение и употребление алкоголя - составляющая лагеря. Среди элементов программы как спортивные соревнования и игры - регби, бокс, страйкбол, волейбол, так и лекции и тренинги, встречи с известными людьми, общественными активистами, историками, военными, и журналистами.

Программа лагеря включает элементы военной подготовки: терновую игру, рейндж-бросок, туристические соревнования и полосы препятствий, ночные дежурства и учебные тревоги.


Как поучаствовать


К участию приглашается молодежь со всей Украины в возрасте 16-26 лет.

Детали по телефону: (068) 699-60-32

Регистрация для участия по этой ссылке.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Концерт и караоке: как в Полтаве будут отмечать Ивана Купала

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях