Подопечной Тимати запретили въезд в Украину: узнай почему

Фото: vk.com

Фото: vk.com

События
08 ноября 2016 11:00

Подопечной Тимати российской исполнительнице в стиле R’n’B, Soul Кристине Си на три года запретили въезд в Украину. Пограничники задержали 25-летнюю исполнительницу в аэропорту "Борисполь", когда она проходила паспортный контроль, – сообщает vesti-ukr.com.

Подопечной Тимати запретили въезд в Украину: узнай почему фото

Причиной запрета для Кристины стало то, что в августе она выступала в оккупированном Крыму, куда незаконно приехала из Москвы, чем и нарушила украинское законодательство.


Кто такая Kristina Si


Если вы не подросток, то эта информация может вам пригодиться. Кристина Саркисян, более известная под псевдонимом Kristina Si в 2013 году подписала контракт с лейблом Black Star Inc рэпера Тимати. Кристина Саркисян родилась в семье цирковых артистов. До 6 лет вместе с родителями переезжала из города в город и жила в передвижном цирке.

В 2010 году произошло ее знакомство с композитором Павлом Мурашовым, ставшим впоследствии автором её первой композиции под названием "Я улетаю". Летом 2011 года Кристина выпустила новый сингл, а также клип на композицию "Начинаю забывать".

Сотрудничество Black Star и Кристины началось в 2011 с записи совместного трека певицы и артиста лейбла — Music Hayk. В начале 2013 года у Кристины вышел сингл "Зима". В марте этого же года она стала артистом лейбла и единственной, на тот момент, девушкой на Black Star. Кристина стала частью проекта Black Star Mafia (Тимати, Джиган, Kristina Si, L'One, Mot) 

Первой работой на лейбле Black Star Inc. стал сингл "Ну ну да". Сейчас на ее счету уже 12 клипов, каждый из которых собирает внушительное количество просмотров на YouTube

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях