Диван подождет: куда пойти в Полтаве на этой неделе

На этой неделе в Полтаве точно будет, чем заняться, чтобы не сидеть дома после работы или учебы. Vgorode подготовил для вас традиционный список самых интересных мероприятий.


Выставка современного искусства

Полтавчан, которые интересуются необычным искусством, приглашают на концептуальную выставку  "Гоголю с любовью" американского художника Адама Никлевича в галерею современного искусства JUMP. Посетители смогут увидеть работы в стиле "бытовой сюрреализм" с использованием повседневных предметов, которые нас всех окружают.

Когда: по 26 июня

Где: галерея современного искусства JUMP

Вход свободный
 


Выставка детских и семейных фото от профи

На выставке будут представлены фотографии семейной тематики от лучших фотографов в городе. Также в программе: знакомство с фотографами-профи, ярмарка семейных эко-товаров, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши, угощение вкусняшками и многое другое. Дополнительная информация по тел:  (050)91-25-990

Когда: 2 - 23 июня, 17:30 - 19:30

Где: Шато Галери

Сколько: 50 грн, детям до 14 лет - бесплатно


Вечер настольных игр

Кафе "G COFFEE" совместно с магазином настольных игр "GLOBAL GAMES" устраивает увлекательный вечер игротеки. Уже традиционно, в уютной кафешке, посетители могут расслабится и весело провести время, играя в уже любимые настолки или попробовать интересные новинки.

Когда: 2 - 23 июня, 17:30 - 19:30

Где: кафе "G COFFEE", ул. Комсомольская, 28

Сколько: уточнять по тел (050)721-18-18


Фестиваль Арт Полтава

Арт Полтава - это фестиваль творчества всех направлений. Девиз фестиваля: "Каждый человек - творческая личность, нужно только понять в чем твой талант". Фестиваль проводится бесплатно и организован для молодежи. Программа включает акустические концерты, семинары в различных областях, лекции, выставки, театральные представления, арт-шоу. В фестивале принимают участие музыканты, поэты, актеры, художники, хендмейдеры. В программе программа: акустические выступления, музыкальные мастер-классы, вечер поэзии, зона активных и настольных игр и многое другое.

Когда: 1-2 июня, 14:00 - 21:00

Где: Корпусный парк

Бесплатно


Вечеринка-дискотека

Бесплатная вечеринка-дискотека "ПРОСТО/ТАНЦУЙ" для тех кто любит тусить всю ночь под заводные хиты состоится в  Club & Restaurant "MuZa-BAR".

Когда: 3 июня, 22:00

Где: MuZa-BAR

Бесплатно


Концерт Димы Коляденко

Популярный артист записал в 2011 году одноименный альбом "Дима Коляденко", его клипы показывают на телеканалах, он поёт на вечеринках, звёздных тусовках и концертах фабрикантов, где был ведущим. 3 июня он выступит со своим шоу в Полтаве.

Когда: 3 июня, 19:00

Где: Листопад

Сколько: 100 - 280 грн

 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Савченко в Киеве, новый конфуз Кличко и камбэк Черепашек-ниндзя: лучшее на YouTube за неделю

 

Последние новости