Выходные в Полтаве: решай, куда пойти в свободное время

Фото: wallpaperscraft.ru

Устал от рабочих будней и уже хочется отдохнуть душой и телом? Не скучай дома! Vgorode собрал для тебя самые интересные события грядущих выходных. Ты можешь выбрать для себя зажигательный концерт или спокойную атмосферу на спектакле. Определяйся и выбирай под настроение! Начнем с пятницы.


Вечер сатиры Vintage

Концерт Семена Хуановича Дакоты

Концерт Семена Хуановича Дакоты - необычная поэзия с ненормативной лексикой. В своих стихах автор высмеивает курьезные жизненные ситуации. Социально-бытовая тематика показана в произведениях о повседневной жизни не только молодежи, но людей зрелого возраста. Гостей ждет веселая непринужденная атмосфера в кафе "Мохито" в пятницу, 6 октября, в 19:00.

Когда: 6 октября, начало в 19:00

Где: кафе "Мохито"

Почем: билет 40 грн


Концерт группы "Табула Раса"

Концерт группы "Табула Раса"

В концерт-холле "Вилла Крокодилла" 6 октября пройдет выступление группы "Табула Раса". Сегодня живой саунд группы "Табула Раса", неординарность и харизма Олега Лапоногова мало кого оставляют равнодушным на концертах. Энергетика зачастую просто зашкаливает. Группа по праву входит в зал славы украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, любящих качественную поп-музыку.

Когда: 6 октября, начало в 19:00

Где: концерт-холл "Вилла Крокодила"

Почем: билеты 150-250 грн


Закрытие мото-сезона

Закрытие мото-сезона

Есть любители экстремальной езды на мотоцикле? Тогда это мероприятие для вас. 7 октября в 14:00 возле Белой беседки состоится съезд байкеров, любителей двухколесных коней. Мероприятие приурочено ко Дню закрытия мото-сезона. Мотоциклисты проедут колонной по улицам города.

Когда: 7 октября, начало в 14:00

Где: Белая альтанка

Почем: вход свободный


Концерт группы BOJEVILLA

Концерт группы BOJEVILLA

7 октября в Полтаве состоится концерт молодой группы BOJEVILLA. Свою первую запись группа презентовала альбомом "Блуд" 31 августа. Теперь музыканты приезжают в Полтаву чтобы накрыть по этому поводу праздничный стол и поделиться с полтавчанами "своими демонами".

Когда: 7 октября, начало в 19:00

Где: пивная "Сто дорог"

Почем: вход 50 грн


Спектакль "Мастер и Маргарита"

Спектакль "Мастер и Маргарита"

7 октября в Полтавском драматическом театре имени Гоголя состоится спектакль "Мастер и Маргарита". Спектакль "Мастер и Маргарита" в Полтавском театре - сатирическое прочтения, где на фоне вечных тем борьбы добра со злом, настоящей верной любви и прощения грехов, показано эпоху с ее жестокостями, условностями, доносами, взяточничеством, массовой принудительной увлеченностью призрачными идеями.

Когда: 7 октября, в 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: билет 100 грн

СМОТРИ ЕЩЕ:

Цифра дня: сколько потратят на реконструкцию Корпусного парка в Полтаве

Будь в курсе: "Укрзализныця" запустила новый поезд через Полтаву

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на  и 

Последние новости