Выходные в Полтаве: где отдохнуть в этот уикэнд

Время корпоративов и новогодних вечеринок. В Полтаве в эти выходные за неделю до Нового года подготовили массу различных мероприятий, среди которых вечеринки, концерты, театральные спектакли, праздничные программы для детей. Vgorode собрал для тебя все самое интересное, что может состоятся в грядущие выходные.


Концерт группы "Мотор'Ролла"

Мотор'Ролла

23 декабря в концерт-холле Villa Krokodila состоится концерт группы "Мотор'Ролла". Организаторы обещают живой звук и самые популярные хиты музыкантов. Для новогодних корпоративов в этот день будут скидки.

Когда: 23 декабря, 19:00

Где: Villa Krokodila

Почем: 100-250 грн


Вечеринка DJ VasSabi Dangerous

DJ VasSabi Dangerous

23 декабря в Villa Krokodila состоится вечеринка с VasSabi Dangerous - одиним из лучших диджеев Украины. В настоящее время он активно прогрессирует в таких направлениях как R`n`b, House, Pop House гармонично смешивая стили качественной коммерции в один готовый продукт. Музыкальные вкусы и техника работы абсолютно совпадают с необычной, экзотической внешностью и внутренним темпераментом.

Когда: 23 декабря, 22:00

Где: Villa Krokodila

Почем: 40-60 грн


Новогодняя программа для детей

Новогодняя программа для детей

24 декабря в Полтаве проведут новогодние развлечения для детей. Организаторы анонсируют новогодние приключения, игры, подарки, фотозону. Детей будут развлекать мультяшные герои Маша и Медведь. Мероприятие состоится по ул. Соборности, 14 (арт-студия "Праздник-проказник"). Программа подготовлена для детей 2-6 лет.

Когда: 24 декабря, 11:00

Где: ул. Собрности, 14 (Солнечный парк)

Почем: 60-120 грн


Спектакль "Ночь перед рождеством"

Ночь перед Рождеством

Феерическая музыкальная комедия, в которой историю о невероятных событиях в ночь на Рождество рассказывает сам Николай Васильевич Гоголь. Вместе с ним мы погружаемся в сказочную атмосферу зимней ночи с веселыми колядками, "философскими разговорами" мужчин в нетрезвом состоянии, женскими сплетнями, выходками нечистой силы и пылкой любовью, ради которого и Черта оседлают, и туфли у самой царицы получат. И все это замешано на искристом настроении, сочных образах персонажей.

Когда: 23 декабря, 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: 30 грн

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ты заходи, если что: 9 ресторанов Полтавы, в которых можно провести новогодний корпоратив

Заходи на кофе: 8 лучших кофеен Полтавы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на  и 

Последние новости