Выходные в Полтаве: как провести последний уик-энд этого лета

Как провести последний уик-энд этого лета / Фото: denis_kalatur_diecast

Эти выходные в Полтаве насыщены различными спортивными событиями, на которые можно не только посмотреть, но и принять в них непосредственное участие. Приходите, тут точно не будет скучно.


Дрэг-рейсинг

Дрэг-рейсинг

30-31 августа в Полтаве проведут гранд-финал Нацинальной профессиональной украинской дрэг-рейсинг серии PRO UDRS, BELSHINA DRAGRACING PRO COMPETITION OF UKRAINE. Соревнования проходят при поддержке Полтавского городского совета. Гонки проводят на военном аэродроме по ул.Засядька, 1.

Когда: 30-31 августа, 12:00

Где: ул. Засядько, 1

Почем: вход свободный


Велопробег "Прощай лето"

Велопробег "Прощай лето"

В Полтаве проведут велопробег и покатушки на роликах. Это мероприятие проводится по случаю окончания лета. Мероприятие проведут вечером, поэтому всех просят взять фонарики или специальный свет.

Когда: 31 августа, 22:22

Где: Корпусный парк

Почем: бесплатно


Велопрогулка с изучением ПДД

Велопрогулка с изучением ПДД

Неторопливая воскресная велопрогулка по улицам и паркам города с ознакомлением Правил дорожного движения. Как безопасно и комфортно ездить по городу на велосипеде, что за знаки и разноцветные огоньки мы видим на улицах? Об этом и другом вы узнаете от опытных велосипедистов из "ВелоПолтава". Велопробег для новичков и детей. Дистанция - 5-7 км.

Когда: 1 сентября, 09:00

Где: парк "Победа"

Почем: бесплатно


Международный полумарафон

Международный полумарафон

В Полтаве 1 сентября проведут международный полумарафон и чемпионат Украины по полумарафону. Забеги состоятся на 21 километр - для профи, 10 километров и 5 километров - для любителей. Дистанции "Мой первый километр" предусмотрены для начинающих, а 500 и 100 метров - для детей до 12-ти и до 6-ти лет соответственно. Все забеги состоятся 1 сентября с 09:00 до 16:00.

Когда:1 сентября, 9:00

Где: старт на Театральной площади

Почем: для зрителей вход свободный


Stand Up Show Poltava

Stand Up Show Poltava

Второй благотворительный стендап под открытым небом. Все собранные от продажи билетов средства пойдут на спорткомплекс в парке "Победа". Приобрести билеты можно в книжном магазине "Зміст", ул. Небесной сотни, 12, "Местная кофейня": ул. Соборности, 32, администрация парка "Победа".


Когда: 1 сентября, 18:00

Где: парк "Победа"

Почем: 100 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

В Полтаве могут запретить продажу алкоголя после 22:00: этот вопрос рассмотрят на сессии горсовета

Бесплатное питание в полтавских школах: родительская петиция набрала нужное количество голосов

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на , и

Последние новости