Выходные в Полтаве: афиша мероприятий на 8-9 февраля

Афиша мероприятий в Полтаве на 8-9 февраля / Фото: @plakhotnikova_anet

Собрались отдохнуть? Тогда этот обзор будет полезен вам накануне выходных. Vgorode собрал самое интересное, что запланировано в Полтаве в этот уик-энд.


Гражданин Топинамбур

Гражданин Топинамбур

Гражданин Топинамбур - команда во многом уникальная. Несмотря на лестные сравнения с грандами музыкальной сцены, они умудряются сохранять элемент андеграундности, играя популярную во всех смыслах этого слова музыку. Атмосфера театрализованного бардака кочует из концерта в концерт, давно превратив группу в явление национального масштаба.Возрастное ограничение для восприятия "Топинамбуров" отсутствует. Здоровое чувство юмора приветствуется.

Когда: 7 февраля, 22:00

Где: Villa Крокодила

Почем: от 100 грн


Комедия "Папаши"

Комедия "Папаши"

"Папаши" ( "Geronimo") - комедийная мелодрама, которая поднимает очень важную и актуальную, но часто замалчиваемую тему - "воскресных родителей". Пьеса рассматривает психологию адекватных мужчин, которым не наплевать на своих детей, и которые вынуждены "выгрызать "свое право общения с чадом. О чем могут говорить два молодых и здоровых мужчин на мальчишнике за бутылкой алкоголя? О женщинах? Безусловно. О донжуанских приключения? Непременно. Но не только. Они стали жертвами развода. У обоих одна проблема - ребенок. Как отвоевать право видеться с ним, общаться без каких-либо юридических препятствий?

Когда: 7 февраля, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 120 грн


Radio Tapok

Radio Tapok

Этот день станет по настоящему жарким, потому что в этот вечер будет рвать сцену восходящая рок-звезда - RADIO TAPOK со своим коллективом, получивший популярность благодаря своим оригинальным каверам мировых рок-хитов на YouTube. 

Когда: 8 февраля, 19:00

Где: Villa Крокодила

Почем: от 250 грн


Верни Мне Мой 2007

Верни Мне Мой 2007

Акустический концерт "Верни Мне Мой 2007" - это новая программа, от участников группы CherryBlazer. Новые кавера, новая атмосфера. Концерт запланирован в пивной "Сто дорог", поэтому каждый сможет раслабиться за бокальчиком пивка.

Когда: 8 января, 20:00

Где: Сто дорог

Почем: от 100 грн


Лакеи

Лакеи

Это представление на первый взгляд комедийного характера заставит задуматься, как обстоятельства превращают людей не только в рабов, а в лакеев. Постоянные их игры приводят к тому, что вокруг царит обман, коварство и интриги. Кто будет завтра тем, кто диктует правила игры, узнайте на спектакле.

Когда: 9 февраля, 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: 70-90 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

На Полтавщине двое мужчин не смогли выбраться из выгребной ямы: их доставали спасатели

На Полтавщине загадочно погибла девушка: тело нашли в выгребной яме

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на  и 

Последние новости