Праздничные выходные: куда пойти в Полтаве 7, 8 и 9 марта

Куда пойти в Полтаве 7, 8 и 9 марта / Фото: @zoya.milka

Мы позаботились чтобы 3 дня выходных не заставили вас скучать. Тем более на кону 8 марта, а это хороший повод сходить на концерт посетить театр и другие мероприятия.


Сергей Мироненко

Сергей Мироненко

Украинский популярный певец в стиле "поп-шансон" Сергей Мироненко, уже полюбившийся аудитории, благодаря хитам "Мне все в ней нравится" и "Одинокий гордый", отправляется в первый всеукраинский тур, который начнется 7 марта в родном крае певца - на Полтавщине . Двухчасовая концертная программа включает как уже известные песни, так и совершенно новые лирические композиции.
 
Когда: 7 марта, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 120 грн


Отель Калифорния

Отель Калифорния

Харьковский Театр Для Взрослых. Лирическая и увлекательная комедия заставит вас не только посмеяться от души, но и с головой окунуться в увлекательную и необычную историю, созданную по мотивам пьес знаменитого американского драматурга Нила Саймона. Вас ожидает блистательная актерская игра и интригующая сюжетная линия, которая не позволит вам скучать ни секунды. Три супружеские пары в разное время останавливались в одном и том же номере отеля в Лос-Анджелесе.
 
Когда: 8 марат, 19:00

Где: Кукольный театр

Почем: от 190 грн


Исполнитель желаний

Исполнитель желаний

Богдан и Марина жили привычным супружеской жизнью - работа, дом, ссоры, примирения. Но однажды в их дверь постучал представитель фирмы "Фигреализейшн", которая предлагает чудо техники. Но вместо этого супруги получают бонус - осуществление желания.
 
Когда: 8 марат, 14:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 70 грн


Аурика Ротару

Аурика Ротару

Аурика - советская и украинская певица, Народная артистка Украины, младшая сестра Народной артистки СССР певицы Софии Ротару. Она подарила слушателям немало известных хитов и приобрела такую же известность, как и ее сестра София. Исполнительница по праву стала Заслуженной артисткой Украины и настоящей любимицей публики.
 
Когда: 8 марта, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 120 грн


Prime Orchestra

Prime Orchestra

Цикл программ "Музыка любви" уже покорила сердца тысяч зрителей. Пытаясь еще больше порадовать своих поклонников, Prime Orchestra ежегодно, выпускает новую специальную программу, посвященную любви и всем романтикам. На этот раз это будет еще более впечатляюще и феерическое музыкальное шоу, наполненное страстными, нежными, чувственными, зажигательными и, конечно же, любимыми хитами, которые уже давно стали "саундтеками" к самым волнительным эпизодам в нашей жизни: Garry Moore, Robbie Williams, Gloria Gaynor, Depeche Mode, Coldplay, Haddaway,  Joe Cocker, Hurts, Celentano, Imagine Dragons и многие другие яркие хиты.
 
Когда: 9 марта, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 260 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

На Полтавщине показали санитарный вертолет для транспортировки инфекционных пациентов

Мне до задницы: в Полтаве Зеленский пообщался с предпринимателями

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на  и 

Последние новости