Дома не сиди: куда пойти в Полтаве на этой неделе

Ккуда пойти в Полтаве на этой неделе. Фото: https://casa-latina.ru/

Vgorode собрал для вас самые яркие и интересные события, которые пройдут в эти будние дни. Смотрите, чем можно будет заниматься в Полтаве с 14 по 18 июня.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

Спектакли

"Лакеи"

Это представление на первый взгляд комедийного характера заставит задуматься, как обстоятельства превращают людей не только в рабов, а и в лакеев. Постоянные их игры приводят к тому, что вокруг царит обман, коварство и интриги. Кто будет завтра тем, кто диктует правила игры, узнаете только, придя на премьеру нового спектакля.

Стоимость: от 80 гривен

Когда: 17 июня, 19:00

Где: Театр им. Н.В. Гоголя

"Кайдашева семья"

Казалось бы, извечная тема отцов и детей, свекровей и невесток, которые не могут помириться в одном доме, а с новыми вкусными сценическими "специями" - совсем другая история получается.

Стоимость: от 80 гривен

Когда: 18 июня, 19:00

Где: Театр им. Н.В. Гоголя

"Лиса и Медведь"

Спектакль рассказывает о трудолюбивом и хорошем Мишке и хитрой и ленивой Лисе, которая все время обманывала Мишку, но с помощью зрителей хитрунью удастся проучить.

Когда: 16 июня, 11:00

Где: Полтавский академический областной театр кукол

"Рецепты от страха"

С детства, почти у каждого ребенка возникает какой-то определенный страх. Кто-то боится темноты, а кто-то боится оставаться наедине. Главный герой спектакля "Рецепты от страха" - Мышонок, живет в лесу и каждый раз, выходя на поиски вкусных орешков, боится попасть в лапы лесных хищников. К тому же, у него есть собственный вымышленный страх по имени Груффало, который со временем превратится в реальность. Сможет ли Мышонок преодолеть свой страх? Стоит бояться своих фантазий и выдумок? Как с ними бороться?

Когда: 18 июня, 11:00

Где: Полтавский академический областной театр кукол

"Мой дедушка был вишней"

Трогательная история, которая будет интересна всей вашей семье. Как выглядит потеря близких людей, глазами маленького ребенка? Пятилетний мальчик Тонино будет вести откровенный разговор о серьезных вещах.

Для каждого эта история станет теплой ностальгией, которая согреет душу.

Когда: 18 июня, 18:00

Где: Полтавский академический областной театр кукол

Концерты

"Супергерои спасают мир"

Вселенское зло объединилось. Танос, Хеллбой, Женщина Кошка, Злой Клоун, Красный Череп, Черная Вдова, Джокер – все они хотят уничтожить вселенную. На защиту мира стали супергерои. Зло будет побеждено!

Стоимость: от 200 гривен

Когда: 15 июня, 17:00

Где: Дворец досуга "Листопад"

"Джокер и Город Грехов"

Впервые на театральной сцене сенсационная история загадочного города, погрязшего в грехах и разврате. Вселенское зло вырвалось наружу, город охвачен войнами бандитских кланов, приступами грабителей и маньяков. Мир катится в пропасть. Спасти человечество от неминуемой гибели способны только супергерои. Невероятные декорации, голливудские костюмы и впечатляющее действо, все это ждет вас в спектакле фэнтези одного "Город Грехов".

Стоимость: от 200 гривен

Когда: 15 июня, 19:00

Где: Дворец досуга "Листопад"

Спектакль-сказка "Малыш и Карлсон"

В городе Стокгольме, в лучшем в мире домике на крыше живет лучший в мире Карлсон. В этом абсолютно уверен его друг Малыш. Карлсон, толстяк и обжора, всегда в хорошем настроении, полный выдумок и фантазий. Дружба с этим маленьким человечком с пропеллером на спине совершенно изменяет жизнь Малыша.

Стоимость: от 100 гривен

Когда: 18 июня, 17:00

Где: Дворец досуга "Листопад"

Спектакль "Любовь и голуби"

Если Вы соскучились по былым временам, когда люди не думали о политике, не имели мобильных телефонов и не знакомились в соцсетях, а просто любили, дружили и всегда открывали двери своим соседям, то вам стоит запланировать вечер и посетить этот зритель.

Стоимость: от 200 гривен

Когда: 18 июня, 19:00

Где: Дворец досуга "Листопад"

Вечервень от Local

Промо-группа LOCAL рада анонсировать вечеринку под названием "Вечервень". Это будет необычный формат. Гостей ждут  хорошие новости в виде бесплатного входа и мелодичного, танцевального и разнообразного саунда от резидентов Merk и Wasya App.

Вход свободный

Когда: 18 июня, 19:00

Где: Летняя площадка Villa Krokodila, проспект Первомайский 20б

Hot latin party

Зажигательная и танцевальная вечеринка, которая не оставит равнодушным ни одного из гостей. В этот вечер вы забудете слово "усталость" и "нет настроения"!

Стоимость: 180 гривен

Когда: 18 июня, 19:00

Где: Летняя площадка Villa Krokodila, проспект Первомайский 20б

Fleshgore, Schizogen, Narator, Archetype

Fleshgore - один из самых тяжелых Brutal Death Metal коллективов Украины. За 20 лет существования посетили с гастролями около 20 стран мира. За свою карьеру сделали 5 повноформатных альбомов, а также 3 ЕР.

Также впервые в Полтаву приедет киевский Brutal Death Metal группа - SCHIZOGEN, который представит свой новый забойный альбом "Spawn Of Almighty Essence".

Когда: 18 июня,  19:00

Где: кафе Open Kitchen, улица Европейская, 225.

Последние новости