Попался: в Полтаве задержали уличного вора

В Полтаве задержали уличного вора

Вчера, около 15 часов, в полицию позвонил мужчина и сообщил, что несколько минут назад, возле Южного вокзала, неизвестный путем рывка завладел его сумкой, в которой находились деньги, мобильный телефон и личные вещи заявителя.

Экипаж патрульных быстро прибыл на место происшествия. Пострадавший предоставил детальное описание своего обидчика инспекторам, которые сразу начали поиски правонарушителя.

Вскоре, в одном из пунктов питания, стражи порядка заметили мужчину, который совпадал с ориентировкой. Увидев патрульных, гражданин занервничал и попытался выбежать из помещения, однако это ему не удалось и он был задержан полицейскими.

Впоследствии пострадавший подтвердил инспекторам, что именно этот человек недавно его ограбил. Также, вероятный преступник имел при себе вещи, в которых заявитель узнал свою собственность.

Кроме этого, он имел при себе еще один мобильный телефон, который находится в активном розыске одним из отделов полиции нашего города. Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа, которая в дальнейшем выяснит все обстоятельства дела.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Подготовка началась: список школ и детсадов, которые сейчас ремонтируют в Полтаве

Цифра дня: на прошлой неделе в Полтаве родилось 100 детей

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на  и 

Последние новости