Попался: полтавчанин задержал закладчика наркотиков

Полтавчанин задержал закладчика наркотиков

Сегодня утром в переулке Мясоедова полтавчанин задержал мужчину, который делал закладки с наркотиками. Он вызвал полицию и передал нарушителя правоохранителям. Об этом сообщила патрульная полиция Полтавы.

Как рассказывают полицейские, на линию 102 поступил вызов от гражданина о том, что в переулке Мясоедова он заметил подозрительного мужчину, который делает "закладки". Гражданин держал "закладчика" до приезда патрульных.

Полтавчанин задержал закладчика наркотиков

Задержанный сразу начал уверять полицейских, он просто гулял и никаких правонарушений не совершал. Однако результаты поверхностной проверки указали на другое - у мужчины был найден пакет, в котором находились 5 свертков с белым кристаллическим веществом, а также пакетик с каннабисом. Кроме этого в карманах мужа инспекторы обнаружили свертки с веществом, которое, вероятно, имеет наркотическое происхождение.

Впоследствии мужчина признался, что действительно делал "закладки". Установлено, что задержанный житель другого региона, 1991 года рождения. Полиция выражает благодарность заявителю за бдительность и неравнодушие.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Последствия снегопада: на Полтавщине 18 человек попали в снежные ловушки

Полюбуйся: как под Полтавой выглядит колония после ремонта

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на  и 

Последние новости