Снес забор: в центре Полтавы произошло ДТП с участием грузовика

В центре Полтавы произошло ДТП с участием грузовика. Фото: Патрульная полиция Полтавской области.

Сегодня, 21 апреля, в центре Полтавы на улице Соборности произошло столкновение грузового автомобиля MAN и "легковушки" Mazda.

Как сообщает Патрульная полиция Полтавской области, ДТП произошло из-за несоблюдения безопасной дистанции. Вследствие столкновения грузовик выехал на тротуар и снес металлический забор. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

На водителя грузовика сотрудники полиции составили протокол по статье 124 админкодекса Украины, которая предполагает наказание за нарушение правил дорожного движения. 

Полиция призывает управлять автомобилем ответственно. Водителей просят учитывать скорость движения, погодные условия и особенности багажа в автомобиле при выборе безопасной дистанции. 

На прошлой неделе на Браилках по внешнему кольцу произошел обрыв контактной сети, в результате чего движение троллейбусов было затруднено. Некоторые троллейбусы были вынуждены продолжать работу на батарейках. По словам свидетелей аварии, линия оборвалась из-за того, что контактный провод задел экскаватор.

Последние новости