Ушла из-за сына: полтавка нашла в Одессе пропавшую 21 год назад мать

Полтавка нашла в Одессе пропавшую 21 год назад мать. Фото: скрин из видео УСН

Татьяна Присяжная ушла из дома "в никуда" из-за сильной обиды на сына. В 2000 году многодетная мать из Полтавской области села в первую электричку и уехала в Одессу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

У Татьяны - четыре дочери и сын. Именно из-за единственного сына женщина ушла из дома. Говорит, очень обиделась на него: потратила все деньги на лечение обожженной руки сына, а он ушел к девушке, которую она не хотела принимать.

- Это меня, знаете, как обухом по голове. И вот я от этого отчаяния, непонимания, от этой обиды и боли пошла. Ушла в никуда, - вспоминает она.

В Одессе, куда она приехала на первой попавшейся электричке женщина просила милостыню в переходе. Все эти годы она думала, что не нужна детям. Ей казалось, что они забыли мать и не стали искать ее.

На самом деле дочери и сын все это время искали маму. Обращались в полицию, к журналистам и даже к экстрасенсам.

Спустя 21 год волонтеры помогли ее дочерям разыскать мать и организовали встречу. На первом свидании после долгого расставания мать плакала и долго не выпускала из объятий дочь, которую в последний раз видела, когда ей было всего 18 лет.

Еще одна дочь, Оксана, которую она в последний раз видела 16-летней, сейчас живет в Турции.

На этих выходных Татьяна вернется домой. Волонтеры говорят, что им впервые удалось разыскать родственников через столько лет.

Последние новости