Совместная встреча 7 сезона "Игры престолов"

Афиша - Клубы - Совместная встреча 7 сезона "Игры престолов"

Афиша - Клубы - Совместная встреча 7 сезона "Игры престолов"

Мы считали месяца, недели, дни, пересматривали все сезоны по десятому кругу... Так ждали его....и-и-и.... И мы дождались!!!!!!! Меньше чем через месяц выйдет 7 сезон, по-правде, самого масштабного и грандиозного сериала, который обрел тысячи фанатов по всему миру! Мы сможем вновь наслаждаться волшебной атмосферой, погрузиться в прекрасную вселенную Джорджа Мартина.

Вы тоже ждете премьеру 7 сезона как и мы? Тогда давайте смотреть премьеру вместе с Grass Coworking !!! Итак, что мы для вас готовим, наши дорогие друзья: 1) розыгрыш тематических призов (скоро будет анонс по этому поводу); 2)вкуснейший попкорн и кола; 3)уютная атмосфера в стенах нашего Grass Coworking, новые знакомства и приятное времяпровождение.

Вы "за"? Тогда ждем вас 17 июля на 19 00 в Grass Coworking, В. Чорновола, 12 ! Цена билетиков 80 грн в день показа, 60 грн - предпродажа в Grass Coworking (в стоимость включено попкорн и кола).

По вопросам билетов пишите Darina Diamond или Liubov Kondratenko.Информация будет пополнятьсяP.S. Бойтесь за своих любимых персонажей, ведь #WinterIsHere

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях