День уличной музыки

Афиша - Концерты - День уличной музыки

Афиша - Концерты - День уличной музыки

 Разыскиваем музыкантов для участия в празднике День уличной музыки!

20 мая 2017 в 30 городах по всей Украине четвертый год подряд состоится День уличных музыкантов.

В Полтаве праздник продлится с 12:00 до 22:00 на улице Соборности.

День уличной музыки (Street Music Day) в Украине - это масштабный международный музыкальный волонтерський проект, который в этом году в четвертый раз пройдет в Украине.

День уличных музыкантов - веселый и международный праздник, инициатором которого в 2007 году выступил легендарный литовский музыкант Мамонтовас [Andrius Mamontovas].

Суть идеи проста - ежегодно в третью субботу мая сотни исполнителей самых разнообразных музыкальных стилей выходят в центр своего города, чтобы сыграть и спеть людям собственную музыку: простую и сложную, новую и старую, рок и фолк, хип-хоп и джаз, что угодно!

В Дни уличной музыки может принять участие любой, кто готов выйти на улицу и играть музыку. Профессионалы и любители, звезды и начинающие - любой, кто умеет играть (или думает, что умеет играть) на любом инструменте (сам или с друзьями, независимо от того, будет ли это только несколько аккордов или профессиональное исполнение музыки) может стать участником этого замечательного фестиваля.

При этом День уличных музыкантов - это некоммерческий проект, организуется силами неравнодушных людей и организаций по всей Украине, которые любят музыку, веселое настроение и свой город.

20 мая 2017 вместе с Вильнюсом и Тбилиси, Ригой и Амстердамом, Питером, Копенгагеном и другими городами Европы День уличной музыки охватит также и улицы Киева, Ивано-Франковска, Белой Церкви, Умани, Луцка, Кривого Рога, Переяслав-Хмельницкий, Черновцы, Одессы, Львова, Сум, Александрии, Деражне, Черкасс, Днепропетровска, Борисполя и других городов. С каждым днем ??ко Дню уличных музыкантов присоединяются новые города Украины.

В 2017 присоединилась и команда общественных активистов из Полтавы!

Мы приглашаем музыкантов, которые играют джаз, инди- рок, классическую и этническую музыку, фолк и т.д., также приглашаем хип-хопперов, кавер-бэнды, вокальные бэнды и музыкантов, которые играют в акустике, принять участие в этом мероприятии.

Если у вас есть звуковая и техническая аппаратура для выступлений, которые вы можете использовать, будем благодарны вам за использование и найдем для нее питания.

Регистрацию для музыкантов открыто к 01.05.2017 по ссылке: https://goo.gl/aVyHrF

Пожалуйста, заполните форму заявки и ждите фидбэк. Мы сконтактуемо с Вами не позднее чем за несколько дней до события.

Регистрация участников позволит подготовить интересную программу праздника музыки и предоставить музыкантам необходимую техническую и другую поддержку.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях