Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ»

Афиша - Концерты - Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ»

Афиша - Концерты - Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ»

Концертная программа "ШАМПАНСЬКІ ОЧІ". Суперпопулярные хиты Андрея Кузьменко обрели новое звучание в концертной программе "Шампанські очі". Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Николая Лысенко виртуозно исполняет известные песни из репертуара Кузьмы Скрябина.

Изысканная оркестровка от известного музыкального продюсера Василия Ткача и талантливого аранжировщика Максима Абакумова, а также виртуозная игра мощной команды звездных музыкантов подарят вам настоящий эстетический праздник.

Хорошо знакомые всем хиты Кузьмы Скрябина в последнее время мы очень много слышим в эфире фм-станций. На этот раз они будут звучать впервые исключительно голосами музыкальных инструментов оркестра. Ведь настоящие чувства, иногда, трудно передать словами.

Это новое прочтение песен Кузьмы Скрябина должно подчеркнуть, в частности, композиторскую ценность и совершенство его произведений, его музыкальную энергетику.

Для тех, кто любит стиль музыки лирических кинолент 70х- 80-х с Пьером Ришаром и Луи де Фюнесом, а также звучание эстрадно-симфонических оркестров Джеймса Ласта и Поля Мориа, будет повод немного поностальгировать и ... приятно удивиться). Но, как всегда, с нами остаются легкость, и то космическое звучание, которые так привлекают в песнях Андрея.

Положительные эмоции, подобные брызгам шампанского, и воспоминания о море, обязательно создадут прекрасную атмосферу во время концерта! Андрей Кузьменко продолжает дарить радость своей многочисленной аудитории, а его музыка живет и "брызжет шампанским в море" ....

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях