Необычные возможности обычного устройства

Новость - Досуг и еда - Необычные возможности обычного устройства

Новость - Досуг и еда - Необычные возможности обычного устройства

Досуг и еда
13 марта 2014 13:01

Эти устройства способны заменить десяток других бытовых приборов для приготовления пищи, что делает их бесспорными лидерами на любой кухне.

Они помогут вам приготовить настоящую домашнюю пасту, макаронные изделия различной формы. С ними вы легко нарежете овощи для салатов, приготовите сок из ягод и даже сделаете муку из бобов и злаков.

Необычные возможности обычного устройства фото

Все мясорубки Kenwood сделаны из качественных материалов, их мощность варьируется от 400 до 2000 Вт. Они без труда перемалывают мясо, рыбу, овощи, орехи, сухари. Три перфорированных диска предназначены для приготовления мясного фарша разной степени помола. К вашим услугам мелкозернистый, среднезернистый, крупнозернистый диски. Все модели мясорубок этой торговой марки вы сможете собрать и разобрать без труда. Ими легко пользоваться. Переключатель скоростей находится на панели корпуса, что делает управление простым. Многие модели имеют специальный отсек для хранения аксессуаров.

Мощность 2000 Вт делает мясорубку Kenwood MG710 наиболее совершенной из всех моделей подобной техники данного бренда. Она способна перемолоть 3 кг мяса за минуту! Мясорубка соединяет в себе технические характеристики лучшего устройства для приготовления фарша, образцовый дизайн, самые качественные материалы. Прибор очень легко собрать и разобрать. Имеет два режима работы, функцию реверса. Высококачественный нож мясорубки затачивается сам. В комплекте с этой моделью вы получаете насадки для приготовления разного вида колбас и кеббе, а также насадку-соковыжималку томато-пресс для приготовления томатного сока и фреша из ягод.

Уникальность мясорубок Kenwood в том, что они совместимы с различными специальными насадками. Только в фирменном магазине компании Kenwood вы можете дополнительно приобрести более 20 различных насадок для мясорубок, которые сделают простое устройство многофункциональным.

Необычные возможности обычного устройства фото 1

Популярный дополнительный комплект Kenwood AT642 - низкоскоростная терка-ломтерезка и пресс для ягод. Насадка-ломтерезка барабанного типа быстро нарезает овощи, а благодаря приспособлению для приготовления сока из ягод, фреш будет готов через несколько минут.

Необычные возможности обычного устройства фото 2 

Насадка для нарезки кубиками MGX400 идеально нарежет ингредиенты для любимого салата кубиками размером 10х10мм. Пластиковый корпус и металлический редуктор подходит для длительной беспрерывной работы. Мощный диск из нержавеющей стали с легкостью нарезает овощи, мясо, сыр. Приспособление легко собирать, мыть в посудомоечной машине.

Необычные возможности обычного устройства фото 3

С насадкой AT974A вы сможете приготовить спагетти. Толщина нарезки теста, которую она обеспечивает, - 1,5 мм. Работа этого устройства невозможна без насадки для раскатки теста AT970A, которая представляет собой профессиональное формовочное приспособление из стали и бронзы. Она является основной и необходимой для приготовления макаронных изделий разной формы. Благодаря регулятору, вы можете раскатать тесто любой толщины. Приготовьте с ее помощью лазанью или спагетти.

Необычные возможности обычного устройства фото 4

Замесите тесто для макарон и сформируйте изделия с помощью насадки для их приготовления. Насадка AT910 с решеткой для ригати, толкателем/ключом, резаком и съемным раструбом из нержавеющей стали полностью изготовлена из металла. В комплекте один стандартный медальон для придания макаронным изделиям формы. По желанию вы можете купить более 10-ти разных медальонов.

Новая уникальная насадка пресс для ягод AT644 подходит для приготовления сока из любых ягод. Дает возможность отделять косточки от мякоти. Насадка устанавливается в низкоскоростной привод. Оснащена регулятором интенсивности жмыха, благодаря которому вы можете контролировать количество мякоти, которая попадет во фреш. Насадка легко устанавливается и очищается. Благодаря мощной работе двигателя, вы можете приготовить неограниченное количество сока из ягод. Включите мясорубку, засыпьте в жерло ягоды, при помощи регулятора контролируйте сухое количество жмыха - все остальное сделает мясорубка, оснащенная этой насадкой.

Фирменный магазин компании Kenwood предлагает вам приобрести качественную технику с официальной гарантией итальянского производителя. На все товары, представленные в нашем магазине, имеются необходимые сертификаты качества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях