Покемоны в церкви, беседа с новой "Мисс Украина" и клип Шнура: лучшее на YouTube за неделю

Фото vesti-ukr.com

Фото vesti-ukr.com

Досуг и еда
05 сентября 2016 14:52

Каждый понедельник Vgorode собирает самые популярные, интересные и забавные ролики недели, которые стоит посмотреть.


На Куреневке из-за полицейских произошло масштабное ДТП


На прошлой неделе Кирилловская улица встала на несколько часов из-за патрульной машины, которая захотела пересечь двойную сплошную. Как результат - четыре поврежденных автомобиля и троллейбус.

Видео - videoprobki.ua.


Блогера посадили за ловлю покемонов в церкви


На прошлой неделе в Екатеринбурге задержали блогера Руслана Соколовского. Что же сделал Руслан? Три недели назад на своем YouTube-канале он опубликовал видео, на котором он в церкви ловит покемонов. Реакция не заставила себя долго ждать. Люди в погонах надели на Соколовского наручники, а потом быстренько отправили суд, вердикт которого - два месяца в СИЗО.


"Су-25" летает над Луцким аэродромом


Канал "Военный корреспондент" на прошлой неделе выложил короткое, но показательное видео - истребитель "Су-25" летает на сверхнизкой высоте над аэродромом в Луцке. Выглядит впечатляюще.


Новый клип Nick Cave & The Bad Seeds


На прошлой неделе знаменитый австралийский рок-музыкант, писатель и сценарист Ник Кейв опубликовал видео на первый сингл со своего нового альбома "Skeleton Tree", который поступит в продажу на этой неделе, 9 сентября. За день до этого в кинотеатрах по всему миру состоится премьера фильма-концерта "One More Time With Feeling", в котором меломаны смогут услышать песни с будущей пластинки.


Неопределившаяся "Мисс Украина"


Как известно, несколько дней назад в Киеве выбрали новую "Мисс Украина". Ею стала 18-летняя студентка из Днепра Александра Кучеренко. Во время конкурса она не могла вспомнить фамилию премьер-министра Украины, а позже оказалось, что уже третий год не может определиться с позицией по поводу конфликта на востоке Украины.


Новый клип "Ленинграда"


И на закуску - новое видео группы Сергея Шнурова, которое за 3 дня собрало более семи миллионов просмотров. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях