Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце

Досуг и еда
17 марта 2017 17:03

Вовсе не обязательно сидеть в четырех стенах после работы. Vgorode составил ля вас обзор самых интересных мероприятий до конца марта. Мы предлагаем вам сходить в театр, побывать на концерте известных украинских музыкантов и съездить на увлекательную экскурсию.


Антитела


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото

В Полтаву приедет известная на всю Украину группа "Антитела". Музыканты исполнят песни из альбомов "Над полюсами", "Будувуду", "Вибирай", "Все красиво", "NadPolusamy", "Сонце".

Напомним, что группа получила музыкальную премию YUNA в номинации "Лучший альбом".

ГдеВилла Крокодила (Villa Крокодила)

Когда: 17 марта, 20:00.

Цена: от 180 гривен.


Коза-Дереза


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 1

Поучительная детская сказка в исполнении лучших кукольщиков Полтавы не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей. Вас ждут забавные куклы, яркие декорации и множество смешных сцен в спектакле.

Где: Кукол (Полтавский театр кукол).

Когда: 18 марта, 11:00.

Цена: от 30 грн.


Экскурсия "Шесть музеев Опошни"


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 2

Туристический клуб INGREEN организует поездку в Опошню. Во время экскурсии у вас будет возможность познакомиться с Национальным музеем-заповедником украинского гончарства (ул.Василия Кричевского, 102); Национальной галереей монументальной глиняной скульптуры (ул.Василия Кричевского, 102); Музеем художественной семьи Кричевских (ул. Василия Кричевского, 2); Мемориальным музеем-усадьбой гончарки Александры Селюченко (вул.Губаря, 29); Мемориальным музеем-усадьбой семьи Пошивайло (вул.Явдохы и Гавриила Пошивайло, 63). Также вас ждут бесплатные подарки: традиционный опошненский глиняный свисток; цветной буклет о музее-заповеднике; бесплатные экспресс-мастер-классы по лепке и гончарской малевке.

Где: InGreen.

Когда: 26 марта, 09:00.

Цена: 185 грн.


Последняя любовь Гетьмана


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 3

"Последняя любовь Гетьмана" - первопрочтение пьесы Анатолия Крыма, где "ожила" история о выдающемся Иване Мазепе, о людях, которые его окружали, обычаях во времена его гетманства, о его любви к Матрене и к Украине. Но, в первую очередь, - это рассказ о личности - о ее поступках, приоритетах, сомнениях, любви и раскаяниях ...

Где: Гоголя (Полтавский академический областной украинский музыкально-драматический театр им. Н.В. Гоголя).

Когда: 19 марта, 18:00.


Кот в сапогах


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 4

"Кот в сапогах" - спектакль для детей от 3 до 10 лет. Яркие декорации и талантливые кукольщики не оставят равнодушными маленьких зрителей.

ГдеКукол (Полтавский театр кукол).

Когда: 19 марта, 11:00.

Цена: от 30 грн.


Anacondaz


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 5

В 2017 году выйдет пятый номерной лонгплей группы, в поддержку которого музыканты отправятся в большой тур по более, чем 50 городам России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья с новой концертной программой.

Последние 7 лет были очень насыщенными: ребята выпустили 4 альбома и EP, сняли два десятка видеоклипов, отыграли сотни концертов, а pauzern-юнити группы разрослось до масштабов, о которых они не могли и мечтать в начале творческого пути.

В 2016 году они начали работу над пятым альбомом, единственной выпущенной работой с которого пока является песня "Поезда". Сингл вышел в июне 2016-го и стал первым треком, попавшим в эфир столичных FM-радиостанций.

ГдеВилла Крокодила (Villa Крокодила).

Когда: 25 марта, 19:00.

Цена: от 250 грн.


Экскурсия в соляные шахты Соледара, Святогорск и Изюм


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 6

Автобусная экскурсия на 1 день из Полтавы. Во время поездки вы увидите подземные соляные шахты Соледара, Свято-Успенскую Святогорскую Лавру, Свято-Вознесенский собор и святой источник в Изюме.

Где: InGreen.

Когда: 25 марта, 09:00.

Цена: 600 грн.


Мастер и Маргарита


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 7

Окутанный мистикой и скандалами спектакль давно побил все рекорды кассовых сборов и зрительского интереса. Ему аплодировали зрители более 40 стран из пяти континентов. 

Спектакль, в котором свои последние роли сыграли Анна Самохина и Виктор Авилов. Спектакль, породивший массу слухов, сплетен и очаровавший более миллиона зрителей.

Где: Гоголя (Полтавский академический областной украинский музыкально-драматический театр им. Н.В. Гоголя)

Когда: 25 марта - 26 марта, 18:00. 

Цена: от 60 грн. до 250 грн.


Доктор Айболит

Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 8

Вы еще помните знаменитого героя Корнея Чуковского, доброго доктораАйболита? ... Этот яркий и живой спектакль, который смотрится действительно на одном дыхании...

ГдеКукол (Полтавский театр кукол).

Когда: 26 марта, 11:00.

Цена: от 30 грн.


DZIDZIO


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 9

Они собирают стадионы и бьют рекорды по просмотрам на YouTube и телеканалах! Их называют самой веселой группой Украины и не зря! Шутки и монологи лидера группы DZIDZIO уже давно стали крылатыми, а шуточные песни и видео имеют поклонников даже за границей!

DZIDZIO - мегапопулярная украинская группа, которая была создана в городе Новояворовск Львовской области 2009 года. На сегодня в составе группы трое веселых музыкантов которых вдохновляет волшебная муза - Надя, которая снимается во всех их клипах. Группы DZIDZIO удалось всколыхнуть украинский шоу-бизнес своим ни на кого не похожим творчеством, поскольку коллектив работает в жанре комедийного антигламурного попа.

ГдеЛистопад.

Когда: 28 марта, 19:00.

Цена: от 350 грн. до 490 грн.


Кайдашева семья


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 10

Вас ждет яркая премьера музыкальной комедии в 2 действиях "Кайдашева семья" в театре им. М.В. Гоголя.

Где: Гоголя (Полтавский академический областной украинский музыкально-драматический театр им. Н.В. Гоголя).

Когда: 29 марта, 18:00.


Без обмежень


Диван подождет: куда пойти в Полтаве в этом месяце фото 11

Без границ в стиле, без границ в чувствах и эмоциях… Музыка, в которой ощущается живой саунд, истинный драйв и сочный вкус жизни.

Свое творческое начало группа берет из Закарпатского города Мукачево. С первых аккордов своих композиций "WithoutLimits" заряжает позитивной энергетикой каждого слушателя, с первых концертов покоряет своей харизматичностью, завоевывая все больше и больше поклонников.

"WithoutLimits" - группа, в которую невозможно не влюбиться. Услышав хотя бы раз их песни, невозможно остаться безразличным к их творчеству. В звуках музыки, в тексах песен есть нечто такое, что манит, что завораживает, и что-то настолько близкое каждому. Песни наполнены чувствами, эмоциями, энергетикой, харизмой... в них ощущается жизнь!

ГдеВилла Крокодила (Villa Крокодила).

Когда: 31 марта, 20:00.

Цена: от 100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях