Опрос: Какие шансы на победу в "Евровидении" у Мики Ньютон?

С какими шансами едет в Германию Мика? Фото пресс-службы певицы

С какими шансами едет в Германию Мика? Фото пресс-службы певицы

Досуг и еда
28 февраля 2011 11:46

Напомним, что имя победителя национального отбора назвали поздним вечером в субботу, 26 февраля. Мика опередила Злату Огневич, занявшую второе место, и Джамалу (третье место).

Кроме них соревновались еще 16 исполнителей: Алексей Матиас, EL Кравчук, Эдуард Романюта, Дарья Медовая, Виталий Галай, Анастасия Приходько, группа Bahroma, Владислав Левицкий, Денис Повалий, Шанис, группа "Жемчуг", Иван Березовский, Татьяна Воржева, Елена Корнеева, трио "Zакльопки", Мила Нитич.

Реакция на победу молодой певицы последовала от наших читателей мгновенно:

"Ну кто выбрал эту Мику? Что и как она споет? Ну почему в нашей стране все делается через Ж.... ?? Неужели не видно, что есть много более достойных и талантливых исполнителей??? Нет, проталкивают бездарей безголосых и опять все решают связи и деньги!!!!! Опять будем краснеть за Украину.... ПОЗОР холеным продажным продюсерам!!!! " – пишет пользователь Sofiienko.

"Я даже "Евровидение" смотреть не буду… Джамала и Огневич лучше", – вторит Marjana Mackiv.

Но не далеко не все критикуют Мику. Например, Феликс согласен с выбором участника от нашей страны: "Мы всей семьей "за"! Очень удачный выбор и появился шанс Украины снова быть в числе лидеров. Уникальный голос и нестандартное исполнение. Удачи!"

    
  
Видео:1tv.com.ua
 
    

Предлагаем и вам высказаться по поводу шансов Мики. Пишите в комментариях ваши мнения о шансах девушки на европейском конкурсе и мы опубликуем их на нашем сайте. И не забудьте проголосовать, нам важно мнение каждого!

Отметим, что песенный конкурс "Евровидение-2011" состоится в мае 2011 года. Первый полуфинал - 10 мая, второй полуфинал - 12 мая, финал - 14 мая. Как сообщалось ранее, участник от Украины выступит во втором полуфинале.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях