Какие фильмы посмотреть в кинотеатрах Полтавы. Фото: www.sostav.ru
На большом экране: какие фильмы посмотреть в кинотеатрах Полтавы
Досуг и еда
30 сентября 2020 13:00
Какие фильмы посмотреть в кинотеатрах Полтавы. Фото: www.sostav.ru

На улице понемногу холодает, небо затянуто тучами, листья опадают с деревьев. В такие моменты нужно хватать друзей в охапку и наслаждаться новыми фильмами на больших экранах.

Vgorode подготовил список любопытных премьер, которые будут показывать в кинотеатрах Полтавы с 1 октября.

Не забудь про маску!

Семейка Бигфутов

Франция, Бельгия. Анимация, семейный фильм

Режиссер: Джереми Дегрусон, Бен Стассен.

История необычной дружной семейки, глава которой - настоящий Бигфут. Его подросший сын понимает язык животных и птиц. Однажды мир оказывается на пороге катастрофы. Чтобы спасти его, семья должна сплотиться, а на помощь им придут лесные жители.

Клаустрофобы: новый уровень

США. Триллер, ужасы

Режиссер: Вилл Верник

В ролях: Голленд Роден, Ронен Рубинштейн, Киген Аллен

Популярный американский блогер Коул не любит сидеть на месте и постоянно путешествует в компании друзей, чтобы создать новый контент для своего успешного VLOG.

За десять лет он успел попробовать самые разнообразные экстремальные развлечения. Для юбилейного выпуска друзья организуют для Коула поездку в Москву. Здесь компания должна будет выбраться из квест-комнаты. По словам организатора, который специально для блогера построил эту комнату, гостей ждут незабываемые впечатления. Обычно решение что делать дальше, подсказывают зрители во время прямых включений. Но на этот раз условия будут такими, что выбирать особенно не придется.

Авангард

Китай. Экшн, боевик

Режиссер: Стенли Тун

В ролях: Джеки Чан, Ян Ян, Мия Муци, Ай Лунь

В Великобритании китайского бизнесмена Танга Хуатинга вместе с его дочерью Ми Я похитила всемирно известная организация наемников-убийц "Арктические волки". Они профессионально подготовлены и не дадут никаких шансов на спасение заложников. Единственные, кому под силам это сделать, - международная служба безопасности "Авангард", которая имеет в своем арсенале только самые лучшие и передовые технологии.

2067

Австралия, научная фантастика

Режиссер: Сет Ларни

В ролях: Коди Смит-МакФи, Раян Квантен, Лианна Волсмен

События разворачиваются в будущем. В технологическом развитии человечество шагнуло далеко вперед, но природа нуждается в спасении.

Самая большая проблема жителей планеты - нехватка воздуха. Из-за невозможности свободно дышать люди умирают. В научный центр приходит послание из будущего. Оно содержит просьбу отправить в путешествие во времени парня по имени Итан Уайт (Коди Смит-Макфи). Парень не чувствует себя героем-спасителем, однако у него нет выбора - его любимая жена балансирует на грани жизни и смерти.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях