Где на черную пятницу найти самые дешевые игры по скидкам. Фото: Pexels с сайта Pixabay
Играй больше, плати меньше: обзор скидок на игры в Черную пятницу
Досуг и еда
27 ноября 2020 17:51
Где на черную пятницу найти самые дешевые игры по скидкам. Фото: Pexels с сайта Pixabay

На черную пятницу скидки бывают не только в торговых центрах. Vgorode собрал лучшие предложения по скидка на лицензионные игры в онлайн-магазинах.

Так как новогодние праздники могут пройти в режиме локдауна, способов развлечься осталось не так много. Но, как говорят американцы, "Если жизнь подсовывает тебе лимоны - сделай из них лимонад". И рас уж нам придется посидеть дома - то самое время пройти пару-тройку игр. А Vgorode расскажет, где их можно взять по скидке в "Черную пятницу".

Steam

Все, кто хоть изредка играет во что-то кроме "косынки", слышали об этой платформе. Помимо прочего Steam известен тем, что часто устраивает распродажи игр. Как правило, лучшие скидки тут появляются четыре раза в году: на Новый Году, Пасху, во время Летней распродажи и на "черную пятницу".

В этом году платформа тоже не подкачала, скидок очень много, и действительны они до 20:00 1 декабря. Расскажем только про несколько случайных примеров из рубрик "ТОП новинки" и "бюджетная классика".

ТОП новинки

DOOM Eternal

Сколько стоит: 264 гривны

Скидка: 67%

Ссылка

DEATH STRANDING

Сколько стоит: 899 гривен

Скидка: 50%

Ссылка

Monster Hunter: World

Сколько стоит: 659 гривен

Скидка: 34%

Ссылка

Бюджетная классика (до 200 гривен)

Ведьмак 3: Дикая Охота

Сколько стоит: 161 гривну

Скидка: 70%

Ссылка

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Сколько стоит: 151 гривна

Скидка: 67%

Ссылка

Sid Meier’s Civilization VI

Сколько стоит: 131 гривна

Скидка: 70%

Ссылка

Epic Games

Платформа отдаленно похожа на первую, но значительно менее известная. В народе называется "стим на минималках". К тому же, весной и летом платформа раздавала несколько игр бесплатно (к примеру, GTA:V). И многие надеются на повторение столь неслыханной щедрости.

В онлайн-магазине можно найти популярные игры, включая Red Dead Redemption 2 и Far Cry 5, по скидке до 80%. Распродажа будет действовать до 3 декабря включительно.

Впрочем, игры и акционные предложения примерно те же. Большинство позиций, которые редакция сравнивала с аналогичными играми на Steam, получили в Черную пятницу ровно такую же скидку. Мы нашли всего два уникальных предложение, но, может, вам повезет больше.

Watch Dogs: Legion

Сколько стоит: 686,25 гривен

Скидка: 25%

Ссылка

Saints Row: The Third Remastered

Сколько стоит: 686,25 гривен

Скидка: 25%

Ссылка

Blizzard

Если вам давно хотелось поиграть в такие классические игры, как Star Craft, Diablo или World of Warcraft, найти их в магазине Steam точно не получится. Во-первых потому, что Blizzard - огромная компания, которая не нуждается в распространении на других платформах. А во-вторых, они очень не любят Valve, особенно после того, как те выпустили Dota 2, основанную на моде для Warcraft 3.

Но на Черную пятницу компания также представила список акционных предложений. Единственный минус - все цены в рублях.

В магазине можно найти игры со скидками до 50% на версии игр Blizzard и Activision. Акция распространяется также на пакеты, расширения и многое другое. Распродажа будет длиться до 1 декабря включительно.

Diablo III

Сколько стоит: 499 рублей (около 190 гривен)

Скидка: 50%

Ссылка

Overwatch

Сколько стоит: 599 рублей (около 225 гривен)

Скидка: 50%

Ссылка

PlayStation Store

Как известно, игроки условно делятся на поклонников консолей и ПК. И если тот же X-box часто дублирует игры, в которые можно поиграть на стационарном компьютере и даже скачать в Steam, то вот PlayStation - более самобытная платформа, на которой есть много любопытных эксклюзивов.

В магазине PlayStation можно найти игры со скидкой до 70%. Распродажа продлится до 30 ноября включительно. Полный список акционных товаров можно найти здесь.

Но стоит отметить такие игры:

Призрак Цусимы

Сколько стоит: 1 649,25 гривен

Скидка: 25%

Ссылка

God of War

Сколько стоит: 274,40 гривен

Скидка: 50%

Ссылка

The last of us: Part II

Сколько стоит: 1 363,38 гривен

Скидка: 38%

Ссылка

FIFA 21

Сколько стоит: 1 209,45 гривен

Скидка: 45%

Ссылка

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, что украинские разработчики сделали игру про войну на Донбассе. Она расскажет историю одного солдата, который поехал защищать свою родину.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях