Чем заняться в Полтаве 4-6 декабря. Фото: https://www.facebook.com/pvp.poltava
Диван подождет: чем заняться в Полтаве в пятницу вечером и на выходных
Досуг и еда
03 декабря 2020 12:52
Автор: Юлия Булыга
Чем заняться в Полтаве 4-6 декабря. Фото: https://www.facebook.com/pvp.poltava

Vgorode по традиции собрал подборку интересных мероприятий, которые можно будет посетить в Полтаве в пятницу вечером и на выходных - 4, 5 и 6 декабря.

Концерты

Святослав Кондратив "I LOVE CARNAVAL"

Святослав Кондратив. Фото: https://life.bodo.ua/
Святослав Кондратив. Фото: https://life.bodo.ua/

Первая скрипка Украины Святослав Кондратив подарит зрителям проект #СвітОчимаСкрипаля - музыкальные видео, которые артист снимает в Метеорах Греции, дюнах Сахары, Норвежских фьордах, Венеции, Барселоне, Париже.

Маэстро также расскажет об удивительной поездке, которая вдохновила его на создание новой программы в темпераментном и романтическом испанском стиле.

Стоимость: 240 гривен

Когда: 5 декабря, 19:00

Где: концертный зал Полтавского симфонического оркестра, ул. Европейская,49

Amphibian Man, Death Pill, Hellknights, Knifeman, Warningfog, Zombie

Рок металл движ в Полтаве. Фото: http://www.klonator.ru/heavy-metal.html
Рок металл движ в Полтаве. Фото: http://www.klonator.ru/heavy-metal.html

Первый за долгое время карантина рок-металл движ с участием:

  • Amphibian Man (surf rock)
  • Hellknights (dbeat/crust)
  • Knifeman (hardcore/metal)
  • Death Pill (hardcore punk/riot grrrl)
  • Warningfog (grindcore)
  • Zombie Attack (thrash metal)

Стоимость: 120 гривен

Когда: 6 декабря, 18:30

Где: ДК ПТМЗ, Павленковская площадь, 1.

Александр Малинин

Александр Малинин. Фото: https://radiokp.ru/
Александр Малинин. Фото: https://radiokp.ru/

Творчество Малинина органично сочетает традиции романса и современное звучание. Певец заставляет слышать характерную задушевность, есенинский бунтарский дух, бесшабашную удаль и аристократическую утонченность.

Стоимость: от 450 гривен

Когда: 6 декабря, 19:00

Где: Дворец досуга "Листопад"

Кино

"Грань времени"

Рейтинг IMDB: 6.6/10

Драма, Ужасы, Фэнтези, США

Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед

В главных ролях: Джейми Дорнан, Энтони Маки, Кэтрин Аселтон, Элли Иоаннидес, Билл Оберст мл., Девин А. Тайлер, Аарон Гробен, Бетси Холт, Лоуренс Тернер, Уолкер Бэбингтон.

В Новом Орлеане происходит череда ужасных смертей, связанных с новым наркотиком со странным побочным эффектом. Двум врачам придется своими глазами увидеть происходящее, и они начинают действовать.

"Леди-гонщица"

Рейтинг IMDB: 6.0

Приключения, спорт, США

Режиссер: Шон Пол Пичинино

В главных ролях: Грэйс Ван Дин, Шон Патрик Флэнери Тим Лансинг , Кристина Мур Джесси Лансинг Диксон , Каспер Ван Дин Эллиот Лансинг , Аманда Детмер Лоретта.

16-летняя Элли Лансинг - типичный подросток-бунтарь - только что получила водительское удостоверение и ее переполняют эмоции. Она села в автомобиль и отправилась в путь подальше от надоедливых взрослых. Девушка мечтает о невероятных приключениях и уверена, что сама может построить счастливое будущее. В этом ей поможет дядя Тим, который посвятил свою жизнь гонкам по бездорожью. От него Элли узнала, что любовь к машинам и скорости ей досталась от отца. С этого момента она решает попробовать свои силы на трассе.

"Берегись, кенгуру!"

Рейтинг IMDB: 5.4

Комедия, Германия

Режиссер: Дани Леви

В главных ролях: Димитрй Шаад, Фолькер Михаловски, Марк-Уве Клинг, Розалия Томас, Тим Сейфи, Аднан Марал, Даниэль Цильман.

Музыкант Марк живет в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье и с этого момента жизнь Марка круто изменилась.

"Суперинтеллект"

Рейтинг IMDB: 5.1/10

Комедия, США

Режиссер: Бен Фэлкуон

В главных ролях: Мелисса МакКарти, Джеймс Корден, Бобби Каннавале, Каран Сони, Брайан Тайри Генри, Джин Смарт.

Кэрол Питерс жила среднестатистической жизнью, которая ничем не отличалась от жизни миллионов ее соотечественников. Поэтому когда дома с ней начал разговаривать телевизор, телефон и микроволновка, Кэрол решила, что это розыгрыш, либо ей пора навестить психиатра.

На самом деле, первый в мире суперинтеллект решил понаблюдать за попытками Кэрол помириться с бывшим, чтобы лучше понять человеческую природу. Вскоре всемогущий искусственный интеллект начинает управлять жизнью женщины и вынашивает план истребить людей.

"Звонок. Последняя глава"

Рейтинг IMDB: 4.2/10

Ужасы, Япония

Режиссер: Хидео Наката

В главных ролях: Эридза Икэда, Химэка Химэдзима, Такаси Цукамото, Хироя Симидзу, Рэн Кирияма

Психолог Маю Акикава озадачена поведением своей новой пациентки: маленькая девочка, которая чудом выжила во время пожара, в котором погибла ее мать, постоянно молчит. Все, что может выговорить малышка, - собственное имя. Поведение ребенка начинает тревожить медика и брат врача Кадзума - блогер, который мечтает прославиться - берется расследовать пожар. Он решает снимать видео в квартире, где произошла трагедия.

"Дублерша"

Комедия, США

Режиссер: Джейми Бэббит

В главных ролях: Дрю Бэрримор, Майкл Зеген, ТиДжей Миллер, Холланд Тейлор, Элли Кемпер, Эндрю Рэннеллс, Лина Данэм, Мишель Бюто, Чарли Барнетт, Адриан Мартинес

Звезда комедий Кэнди Блэк ценит только секс, виски и драку с папарацци. После очередной выходки ей грозят групповая терапия, общество анонимных алкоголиков и исправительные работы. Конечно, это не то, к чему привыкла актриса, но, поверьте, эти испытания - ничто по сравнению с тем, что приготовила ей дублерша, мечтающая занять место звезды.

"Юки"

Документальный фильм, Украина, США, Канада, Беларусь

Режиссер: Владимир Мула

В главных ролях: Орест Киндрачук, Иван Буцик, Кен Данейко, Джеф Чикрун, Эрик Нестеренко, Брюс Драйвер, Владимир Грецкий, Эдди Шах, Руслан Федотенко, Иван Грецкий

Это фильм о самой известной хоккейной лиге - NHL. Иван Грецкий, Орест Киндрачук, Эрик Нестеренко, Иван Буцык, Руслан Федотенко и многие другие, в разные эпохи получали мировую славу за океаном. Невероятные рассказы легенд NHL, чей пример вдохновляет мир.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, группу в Facebook и Viber

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях