Начал с козыря: Притула заявил, что цены на коммуналку надо повысить

Притула заявил, что цены на коммуналку надо повысить.

Притула заявил, что цены на коммуналку надо повысить.

Коммуналка
21 августа 2020 17:55

Украинский шоумен Сергей Притула возмутил киевлян своим заявлением касательно коммуналки.

В интервью LB кандидат в мэры рассказал, что тарифы на коммунальные услуги в столице надо повысить. Притула объяснил это тем, что с повышением цен улучшится качество обслуживания и природных ресурсов, которыми пользуются горожане. По слова шоумена, людям надо понять, что небольшое поднятие цен на коммуналку может решить множество проблем.

В качестве примера он упомянут одну ТЭЦ, расположенную в области. Притула отметил, что от нее исходит плохой запах "на пол области", хоть там и лежат хорошие фильтры. Они могут сохранить экологию от вредных выбросов. Но для монтажа этого оборудования не хватает денег.

- Никто, ни одна власть не хочет рисковать своими рейтингами и быть теми "засранцами", которые заставят людей платить больше. Потому что все хотят голосовать за тех, кто пообещает, что будет меньше, - заявил кандидат.

Вдобавок он упомянул, что не будет врать людям и игнорировать проблемы, за которые он будет ответственным, не собирается.

Как ранее писал Vgorode, Сергей Притула заявил о своем намерении баллотироваться на пост главы города 11 августа. Шоумен заявил, что хочет видеть лучший Киев и сделает все, чтобы этого добиться. Подробнее о его обещаниях можно почитать здесь.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях