Церемония "Человек Года" пройдет в сдержанной обстановке

Новость - Люди города - Церемония "Человек Года" пройдет в сдержанной обстановке

Новость - Люди города - Церемония "Человек Года" пройдет в сдержанной обстановке

Люди города
25 февраля 2014 11:01

Дорогие соотечественники! Вместе с Вами мы с волнением и болью переживаем непростую общественно-политическую ситуацию, сложившуюся в нашей стране и глубоко скорбим по жертвам затянувшегося противостояния. Искренне надеемся, что в скором времени в Украине воцарится спокойствие и взаимопонимание.

Сегодня обществу, как никогда, нужны уверенность в завтрашнем дне, надежда на лучшее, радость сопричастности к великим свершениям, которыми богаты и наша история, и наша современность. И именно в эти дни общенациональная программа "Человек Года", которая почти два десятилетия своего существования утверждает такие ценности, как толерантность, взаимоуважение, созидание, обязана исполнить свою миссию.

Вместе с тем, понимая сложность общественно-политической обстановки в нашем государстве Высший Академический Совет и генеральная дирекция общенациональной программы "Человек Года" считают несвоевременным организацию ежегодной церемонии вручения премии "Человек Года" в традиционном формате. Заключительный этап программы и процедура подведения ее итогов будут проведены в иной, более сдержанной форме.

Мы благодарны всем, и прежде всего своим многочисленным Партнерам, за безоговорочное понимание такого решения.

Мы глубоко убеждены, что жизнеутверждающая миссия программы "Человек Года" будет исполнена с честью и послужит одной из вех на пути к стабильности и умиротворению.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях