Стало плохо в аптеке: в Одессе фармацевт спасла мужчину

 Одессе фармацевт спасла мужчину. Фото: express-k

Одессе фармацевт спасла мужчину. Фото: express-k

Люди города
20 ноября 2020 15:08

В Одессе работница аптеки Любовь Гайдур спасла человеку жизнь. Едва мужчина зашел за лекарствами, ему стало плохо и он потерял сознание.

Как сообщили в сети аптек, в одну из них пришла молодая пара померить давление и в то же время зашел мужчина за каплями от боли в сердце. Его сильно трясло. Фармацевт попросила молодых людей подождать, потому что нужно было срочно измерить давление мужчине. Пара, обидевшись, ушла. 

Уже возле стула мужчина начал терять сознание. Люба перевернула уже фиолетового мужчину, сделала ему массаж сердца и вызвала "скорую". Медики приехали через 40 минут. Благо, к этому времени пострадавший уже пришел в себя.

В аптеке уточнили, что у Любы это второй случай спасения жизни. Ранее ей уже приходилось делать массаж сердца незнакомому человеку на улице. 

Стало плохо в аптеке: в Одессе фармацевт спасла мужчину  фото 1Стало плохо в аптеке: в Одессе фармацевт спасла мужчину фото 1

Ранее мы рассказывали как сотрудник одесского управления ГСЧС майор гражданской защиты Михаил Гоголь спас женщину, которую сбила машина. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях