Понедельник у телевизора: обсуждаем политику с Савиком Шустером, смеемся над интернами с доктором Быковым

Кого сегодня спасет дежурный ангел? Фото: kinopoisk.ru

Кого сегодня спасет дежурный ангел? Фото: kinopoisk.ru

События
05 марта 2012 15:34
Автор: Яна Волович

Как известно, понедельник - день тяжелый. Но чтобы вторник не стал таким же, надо как следует отдохнуть вечером после работы в компании, конечно же, любимых фильмов, сериалов и развлекательных шоу. 

Фильмы

Только сильнейшие

Страна: США

Жанр: боевик

Режиссер: Шелдон Леттич

Актеры: Марк Дакаскос, Джеффри Льюис, Стейси Тревис, Райан Боллмен, Ричард Кока

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Отслужив в американской армии, главный герой, чемпион мирового класса по боевым искусствам, возвращается домой в Бразилию, где вкладывает всю свою силу и навыки в борьбу с молодежными бандами, пытаясь научить их самоуважению...

Где посмотреть: НТН, 00:00

Глубина

Страна: США

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Дэвид Туи

Актеры: Брюс Гринвуд, Мэтью Дэвис, Холт МакКэллани, Декстер Флетчер 

Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка "Манта", посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин.Уходя ближе к дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то — явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное.

Где посмотреть: 2+2,19:00

Клик: с пультом по жизни

Страна: США

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Фрэнк Корачи

Актеры: Адам Сэндлер, Кейт Бэкинсейл, Кристофер Уокен

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

Где посмотреть: ТРК "Украина", 21:30

Отступники

Страна: США, Гонконг

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Мартин Скорсезе

Актеры: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — "крот", внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Где посмотреть: К1, 17:00

Сериалы

Интерны

    
   
  Доктор Быков всегда найдет повод посмеяться над интернами 
    

Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

Где посмотреть:1+1, 20:12

Сваты-4

    
   
  Веселые сваты никогда не унывают 
    

Сватов ждут курортные приключения! На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

Где посмотреть: Интер, 19:00

Остров ненужных людей

    
   
  На острове жизнь совсем иная 
    

Андрей Каморин, успешный бизнесмен, желая избавиться от своей жены Лизы, организовывает туристическую поездку в далекую азиатскую страну в один конец. Андрей создает туристическое агентство "Счастливый Путь", набирая дополнительно таких же, как его жена, "ненужных" 11 человек, и отправляет их на необитаемый остров. Чтобы отвести подозрения, Андрей вынужден также отправится в путешествие. Но на корабле по непонятной причине происходит пожар, и, спасаясь на плоту, Андрей вместе со всеми оказывается на острове.Несчастным предстоит выживать. Каждый из тринадцати человек использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. 

Где посмотреть: Интер, 20:30

Дежурный ангел

    
   
  Кого сегодня спасет дежурный ангел? 
    

В основе сюжета - незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения (Ольга Ломоносова) - талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. "Случайная" встреча со странным незнакомцем Павлом (Алексей Кортнев), который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

Где посмотреть: СТБ, 19:10

Литейный

В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, старые друзья, известные нам по сериалу "Улицы разбитых фонарей", встретившиеся по воле судьбы вновь через много лет, собранные в независимую команду, которую теперь возглавляет генерал Шаламов. Они подчиняются только президенту страны и высшему руководству МВД. В их распоряжении — дорогие машины, вся мощь современных технологий и новейшей шпионской техники. Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма…

Где посмотреть: НТН, 19:30

Телепрограммы и шоу

Куб

Украинская версия популярного британского проекта "The Cube". В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тыс. гривен. Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. Ведущим шоу станет все еще холостяк Максим Чмерковский. Для Макса это первый опыт телеведущего. Хоть в Америке он получал немало предложений, но согласился только на украинский проект. Посмотрим, возможно, на этом проекте сердце холостяка сможет покорить одна из участниц.

Где посмотреть: СТБ, 20:10

Танцуют все-4!

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Вы думаете, что умеете танцевать? Тогда вам сюда! 
    

Это формат шоу So You Think You Can Dance? ("Думаешь, ты умеешь танцевать?") британской компании RDF. Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей.Участником шоу может стать каждый, кто сумеет доказать строгим, но справедливым членам жюри, что умеет танцевать. Отборочные туры проекта проходят во всех крупных городах Украины, где жюри из тысяч претендентов выбирают 150 лучших танцоров. Затем эти счастливчики отправляются в Ялту, где в течение недели работают с лучшими зарубежными и украинскими хореографами. В результате изнурительных тренировок и жесткой борьбы за место в финале из 150 участников отбирают 20 человек. Именно эта двадцатка в прямых эфирах борется за право называться лучшим танцором страны, главный приз в 500 000 гривен, обучение в США у лучших хореографов и посещение лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса. Победителя определяют телезрители путем голосования. За жюри остается право спасти того или иного участника, который путем зрительского голосования попал в номинацию.

Где посмотреть: СТБ, 21:15

Агенты влияния

Это программа, где репортажи ведут не просто журналисты. Они - доверенные лица, которые внедряются в систему. Они - агенты влияния. Команда опытных репортеров способна проникнуть в любые ситуации, чтобы лично увидеть то, о чем остальные только догадываются.

Где посмотреть: НТН, 18:30

Критическая точка

Социальный телепроект в формате журналистского расследования. Ведущие участвуют в создании программы, выезжая на съемки и делая собственные сюжеты."Критическая точка" призвана рассказать о сложных жизненных ситуациях простых украинцев, которые никого не оставят равнодушными. Наша задача - разобраться в конфликте, дать возможность высказаться всем и помочь найти решение проблемы.

Где посмотреть: ТРК "Украина", 17:15

Шустер LIVE

    
   
  Политические баталии не утихают 
    

Общественно-политическое ток-шоу. Обсуждаются события политической жизни страны, социальные проблемы и процесс становления демократии в стране. В студии происходят жаркие дискуссии и борьбы противоположных мнений.

Где посмотреть: Первый Национальный, 21:40

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях