Трагедия в Мелитополе: виновных ищут до сих пор

В Мелитополе случилась трагедия. Фото с сайта tpg.ua

В Мелитополе случилась трагедия. Фото с сайта tpg.ua

События
19 декабря 2012 14:35

Причину загадочной гибели работника мелитопольского завода "Мелком" устанавливает милиция. Напомним, мужчина при загадочных обстоятельствах подорвался около подъезда своего дома. Пока что у правоохранителей есть две версии относительно причины трагедии. Одна загадочнее другой. Главная версия милиции – несчастный случай. Также подозревают, что мужчина мог погибнуть по неосторожности: нес с собой какой-то предмет, который, возможно, и взорвался. Соседи погибшего читают, что это было заказное убийство, пишут СМИ.

Кстати, это не единственный скандальный случай в Мелиполе. Недавно там поднялась буча вокруг нечестных на руку чиновников. Депутаты местного горсовета даже обратились письменно к президенту с просьбой разобраться в произволе некоторых чиновников и их связях с криминалом.

После этого обращения - ушел в отставку секретарь Мелитопольского горсовета Артур Поляченок. Именно он якобы фигурировал в распространенной в Сети диктофонной записи, где чиновник требовал деньги с предпринимателей.

Также в письме к главе государстве говорилось, что по неофициальной информации, за Поляченком стоит скандально известный запорожский бизнесмен Евгений Анисимов. Один из местных депутатов даже заявлял в СМИ, что у Поляченка имеется нелегальный бизнес – игровые автоматы. Они, по словам депутата, работают без проблем, что само по себе удивительно.

Также напомним, как сообщалось ранее,  с официальным заявлением против Анисимова в правоохранительные органы обратился руководитель компании "Хлебодар" Юрий Чекальский. По его словам, "скандально известный криминальный бизнесмен Евгений Анисимов, требует 50 процентов бизнеса".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях