Диета летнего отдыха и all inclusive

На отдыхе важно не поправиться. Фото с сайта smak.ua.

На отдыхе важно не поправиться. Фото с сайта smak.ua.

События
12 августа 2010 16:51

Ты долго готовила тело к пляжному сезону: изнуряла себя диетами, тренировками в зале и каждый день измеряла талию. И вот заветный отпуск не за горами, и ты готова похвастать стройным телом на пляже. Только вот незадача: система "все включено" подразумевает недельный праздник живота, и рискует испортить даже самую подтянутую фигуру. Что есть и чего не есть, чтобы насладиться заморской кухней и при этом не привезти лишних килограммов на родину?


Разумеется, когда попадаешь в новую страну с неизвестной кухней, соблазн попробовать все не дает спокойно спать, а когда различные деликатесы можно пробовать без остановки практически круглые сутки – это становится попросту опасным. Прежде всего, для здоровья, ну, а потом уже и для фигуры.
 

Большинство девушек перед отпуском усиленно худеют, чтобы достойно выглядеть на пляже. Однако по приезду в отель многие тут же забывают про различные "подготовительные этапы" и начинают отдыхать, поедая запрещенные некогда сладости, жирности и прочие "вредности". Как реагирует на подобное поведение организм? В первую очередь, бунтом со стороны желудочно-кишечного тракта, печени и поджелудочной. Может появиться тяжесть в желудке, проблемы со стулом, тошнота и чувство распирания в животе. Все это легко объясняется сменой еды и воды, обилием трудноперевариваемой пищи и алкоголя.

Ведь чем кормят в отелях? Как правило, это обилие мясных и рыбных продуктов, жирных соусов и пюре, большого количества десертов и нескончаемый поток алкоголя. Спустя пару дней последствия бесконечных возлияний и переедания сказываются и на внешности - появляются отеки, круги под глазами, прыщи на лице и теле . Но как быть, ведь не будешь продолжать мучить себя диетами в заслуженном и долгожданном отпуске?

По материалам smak.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях