Осенняя школа: где научат журналистике и медиа менеджменту

Новость - События - Осенняя школа: где научат журналистике и медиа менеджменту

Новость - События - Осенняя школа: где научат журналистике и медиа менеджменту

События
02 сентября 2013 14:07

С 19 по 22 сентября в Киеве соберутся все профессиональные журналисты Украины и те, кто хочет начать карьерный путь журналиста или медиа менеджера.

Свободная школа журналистики за четыре дня проведет 30 лекций и мастер-классов. ТОР-30 лучших журналистов и медиа менеджеров Украины проведут занятия по деловой и политической журналистике, писательскому мастерству и копирайтингу, инфографике и графической визуализации.

Занятия проведут главные редактор “Коммерсанть-Украина”, “Эксперт-Украина”, “Вести”, “Сегодня”, “Esquire”, “The Village”, “Инвестгазета”. Всего пройдет 30 занятий от 27 преподавателей.

С лекциями также приглашены корреспонденты “Украинская правда”, главный редактор ТВi Виталий Портников, руководитель новостного производства телеканала “Интер” Евгений Киселев. После обучения слушатели проходят стажировку у преподавателей в редакциях. После четырех дней обучения и месяца практики, выпускники школы трудоустроились в газете “Капитал”, издательстве “Экономика”, телеканале “ICTV”. Для поступления ознакомьтесь с программой и заполните регистрационную анкету.  

Участие платно: за все (обучения, стажировка) придется выложить всего 1600 гривен. Возрастные ограничения и вступительные экзамены отсутствуют. Журналистское образование не обязательно. Количество мест ограниченно: всего 50 человек со всей Украины.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях