Инновационный просмотр новостей на Android TV

Новость - События - Инновационный просмотр новостей на Android TV

Новость - События - Инновационный просмотр новостей на Android TV

События
09 сентября 2014 11:42

Вместе с тем, нынешний ритм жизни не позволяет спокойно ознакомиться с последними новостями в строго отведенное время, как это предлагает телевидение. Благо, в наш век высоких технологий почерпнуть самую актуальную информацию можно в любое время суток благодаря новому методу просмотра реальных новостей. Уже сегодня можно превратить обычный телевизор в полноценный компьютер с доступом в интернет, подключив к нему Android TV приставку. К такому классу устройств относятся мини-компьютеры Atlas.

Приставка Atlas Android TV Star даёт возможность увидеть последние известия в режиме реального времени как в видео формате, так и в текстовом представлении. Вам остаётся выбрать привычный источник - и вы в курсе последних событий.

Инновационный метод просмотра новостей на Android TV медиаплеере предполагает знакомство с актуальными пабликами из социальных сетей (twitter, vk, facebook), видеороликов из Youtube, статей с официальных сайтов, интересных именно вам. Кроме того, вы получаете возможность читать комментарии пользователей, что нередко даёт более полное представление о происходящих событиях и сопутствующих проблемах, а также оценить общественный настрой.

Получать информацию не всегда удобно на маленьком экране смартфона или планшета - Android TV выводит изображение на большой экран домашнего телевизора.

В то же время, если вы желаете ознакомиться с новостями телевидения, Android TV без проблем справляется с этой задачей, а количество доступных каналов превосходит любого провайдера аналогового ТВ. Тематику просматриваемых новостей вы можете фильтровать по своим интересам, увлечениям и предпочтениям, это особенно актуально, когда неполитизированные новости найти в общем доступе становится всё сложнее.

Инновационный просмотр новостей на Android TV фото

Инновационный просмотр новостей на Android TV фото 1

С обзором приставки Atlas Android TV Star Вы можете познакомиться по этой ссылке: http://hi-tv.com.ua/obzor-atlas-android-tv-star/

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях