В Полтаве пятеро грабителей напали на пенсионерку

Фото 360tv.ru

Фото 360tv.ru

События
22 апреля 2016 15:54

На Полтавщине в полицию Кобеляцкого отдела поступило сообщение, что 19 апреля неизвестные совершили нападение на полтавчанку 66-ти лет и ее подругу, сообщает НПУ Полтавской области.

Полицейские установили, что пять человек разных национальностей, среди которых - женщина, с медицинскими повязками на лице и рукавицами на руках, проникли в домохозяйство 38-летнего жителя Кобеляцкого района, где совершили нападение на его тещу и ее помощницу.

Злоумышленники угрожали женщинам палкой и пистолетом, похитили золотые украшения и деньги. Они скрылись на автомобиле "ВАЗ 2105" голубого цвета.

Похищеные деньги. Фото пресс-службы полиции

Похищенные деньги. Фото пресс-службы полиции

Сотрудники управления уголовного розыска совместно с оперативниками установили лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались лица 28, 23 и 30 лет.

Правонарушители задержаны. Вещественные доказательства изъяты. В ходе проведения следственных действий установлено, что подобные преступления банда совершила на территории Киевской и Днепропетровской областей. Продолжается досудебное следствие.

По этому факту возбуждено уголовное производство. Наказание преступникам предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Какая погода ждет полтавчан на этих выходных

Пьяная полтавчанка с ребенком рассекала на автомобиле без документов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях