Официально: попутчиков пропавшего Тараса Познякова объявил в розыск Интерпол

Новость - События - Официально: попутчиков пропавшего Тараса Познякова объявил в розыск Интерпол

Новость - События - Официально: попутчиков пропавшего Тараса Познякова объявил в розыск Интерпол

События
16 мая 2016 15:30

16 мая


15:30 Подозреваемых в исчезновении 25-летнего Тараса Познякова, пропавшего в начале апреля по дороге из Львова в Киев, объявили в международный розыск.

Согласно информации, размещенной на сайте Интерпола, по запросу правоохранительных органов Украины в розыск объявлены двое уроженцев России: Дмитрий Голуб (гражданин Украины), 18.11.1979 г.р. и Луан Кингисепп (гражданин России), 23.03.1991 г.р.

Оба разыскиваются как подозреваемые в умышленном убийстве на основе корыстных целей, незаконном присвоении транспортного средства, незаконном обращении с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами.


7 мая


Через месяц после исчезновения Тараса Познякова на пути в Киев из Львова, полиция официально объявила в розыск двух его попутчиков, подозреваемых в убийстве Познякова. 


Официальное сообщение полиции


- В ходе расследования уголовного производства, открытого по статье "Умышленное убийство" по факту без вести пропавшего жителя Львова, 25-летнего Тараса Познякова, правоохранители установили двух подозреваемых. К совершению умышленного убийства с целью завладения автомобилем "Ауди А-6" могут быть причастны два человека: 36-летний Дмитрий Голуб, житель Черновцов, и 25-летний Луан Кингисепп, гражданин России, которые объявлены в государственный розыск, - сообщается на сайте полиции. 

Еще одна деталь: по информации полиции, Позняков согласился подвезти двух мужчин по дороге в Киев, а о сервисе BlaBlaCar ничего не говорится.

- Установлено, что 4 апреля Тарас Позняков на собственном авто "Ауди А-6" выехал из Львова в столицу. По дороге согласился подвезти в Киев двух человек, которые представились участниками АТО, но в город он не доехал и исчез вместе со своим автомобилем. В настоящее время его местонахождение неизвестно, - объясняют правоохранители. 


Кого разыскивают


Голуб Дмитрий Викторович, 18.11.1979 года рождения, позывной "Тоф", уроженец Российской Федерации, житель г. Черновцы, который находится в розыске еще и за ограбление.

Официально: попутчиков пропавшего Тараса Познякова объявил в розыск Интерпол фотоОфициально: попутчиков пропавшего Тараса Познякова объявил в розыск Интерпол фото 1

Кингисепп Луан Николаевич, 23.03.1991 года рождения, позывной "Лука", уроженец и гражданин РФ, житель г. Макеевка Донецкой области.

Официально: попутчиков пропавшего Тараса Познякова объявил в розыск Интерпол фото 2Официально: попутчиков пропавшего Тараса Познякова объявил в розыск Интерпол фото 3

Разыскиваемые могут скрываться в зоне АТО. Они хорошо владеют огнестрельным и холодным оружием, навыками рукопашного боя, могут быть вооружены.


Куда обращаться


Всех, кому известно местонахождение подозреваемых, проят сообщать по телефонам: (044) 271-63-64, (044) 271-60-02, 097-225-60-90, или 102.

Денежное вознаграждение и анонимность гарантируются.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях